Пани Малгожата

Я сегодня сурком была. Только проснулась. А женщине, между прочим, высыпаться надо, чтобы быть красивой, спокойной и ласковой. Я это не спрашиваю, я это знаю. 😉?

Ответы
Леонид Писанов

Баловать женщин – мужское занятие, Чтобы они улыбались и пели. Пусть покупают браслеты и платья, Нежатся утром в просторной постели...

Ко
Константин

так это все знают 🤣 но некоторые конкурентки специально с утра пораньше звонят 🤣🤣🤣

Пани Малгожата

Ага, настроение четкое)))) и погодка класс

Ко
Константин

у меня тоже солнечно погода отличное еще и в дорогу собираюсь 🤣

Пани Малгожата

Как всегда, непоседа. Я вчера цветы рассаживала)

Ко
Константин

успела

Пани Малгожата

Да, конечно. И сегодня дел выше крыши))

Ольга Сачик

Больше дел и забот по дому просто у них

Пани Малгожата

Именно поэтому

Ольга Сачик

Устают они быстрее

Пани Малгожата

Почему они? Мы

Ольга Сачик

Женщины и девушки

S = K. Log W

Ничо, сурки тоже симпатичные.

Кевин Живёт В России

Она слишком много знала😁

Я По Твою Душу...

всем нужно высыпаться))