Владимир Беккер

Дам совет по поводу прививок от ковида. За полчаса до прививки и после прививки выпейте по таблетке аспирина,чтоб всё прошло безболезненно.Мне этот совет дал племянник.Он работает врачом.Я так сделал и вторую прививку вообще не ощутил.

Ответы
Нина Рогаченко

У меня только проверили есть ли ковид или нет... Я была здорова и ничего не поставила...возможно потому что беременна была

Любовь Пузанова

Я и без аспирина ничего не ощутила, особенно после второй🙂. Все по разному переносят 🤷‍♀️

Галина Кирилова

Аспирин вообще надо пить во время болезни и для профилактики. Хорошо помогает.

Это Я

Вторую я тоже не ощутила, но без всяких аспиринов. Это все индивидуально.

Владимир Беккер

Молодец

Ольга Колесникова

Я и без аспирина не ощутила..Все мы люди разные .И болячки у на разные!!!

Владимир Беккер

Или вам просто вкололи воду.В России такое вполне возможно.

Ольга Колесникова

Да ладно...Нормально мне все вкололи..

Татьяна Козина

Без всякого аспирина, мы не чувствовала ничего после обеих прививок.

Ангелина Петровская

Я вообще не ощутила ни первую, ни вторую, ни третью...без аспирина

Владимир Беккер

Воду вам вкололи.Они деньги воруют а людям колят воду.Россия.

Ангелина Петровская

Анализ показал высокий уровень антител...вот такая у нас вода. Россия.

Ле
Лена

Спасибо. Пока воздержусь. 110 антител.... но - на заметку взяла😊👍

Татьяна Писаревская

И так у кого-то первая у кого-то вторая проходят безсимпотомно

Тимур )

А как-же иммунитет поднять и дефициты устранить, до прививки

Тимербулатов Рамис

А мне срать на твои советы не делал и не буду идите все в жопу

Валерий Дементьев

а может ограничиться только аспирином а прививку по боку

В-
Виктория -Виктория

Спасибо за совет.А прививка от этого не станет слабее?

Владимир Беккер

с какой это стати?

В-
Виктория -Виктория

Ну мало ли ......

Тюрина Елена

Еще надо добавить что-нибудь противоаллергическое...

Просто Осень

Спасибо. У меня ничего не болело, даже рука.

Юлия Степанова

а я и первую не ощутила, что мне пить?))

Наталья Соколова

Не надо мне ваших прививок и аспирина

Кр
Криксик

да я и без аспирина ничего не ощутила)

Сергей Н

И я не ощутил. Потому что не делал. 😄

Ма
Марина

Так вы же не Спутником прививались

Владимир Беккер

Вакцины действуют по одинаковому принципу.