Ле
Леруся

Любишь сгущенку? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Алексей Якушев

БЕЗУМНО ЕЁ ЛЮБЛЮ...
4731$ за два месяца 2012 года это хороший показатель на пути к финансовой стабильности? Желаешь такой доход???

Алексей Якушев

И ты ответь: Любишь сгущенку? не скупись, задай вопрос мне!))

Ya
Yann

поглощаю банками 🙂 а что любишь ты ? что на счет пиццы или суши ? 🙂

Карина Жабасова

скорее всего суши, и то не много)) ну и пиццу можно разочек в месяц)

Алексей Ломинский

конечно.твой знак зодиака?

Алексей Ломинский

И ты ответь: Любишь сгущенку? не скупись, задай вопрос мне!))

**** Ann **** \\\///

Нет она сильно сладкая!!!

**** Ann **** \\\///

И ты ответь: Любишь сгущенку? не скупись, задай вопрос мне!))

Анна Райкова

нет а что любишь ты

Анна Райкова

И ты мне ответь: Любишь сгущенку? не скупись, задай вопрос мне!))

Ле
Леруся

я люблю арбузы и дыни)))))

Никита Борисов

люблю но не ем

Светлана Жерноклёва

переежай сам..у нас тут море тепло класссно

Никита Борисов

а что мне за это будет?

Светлана Жерноклёва

хии хии а чего хочешь ...

Никита Борисов

ну все зависит от того а что вы можете предложить?

Светлана Жерноклёва

честно только море..

Ак
Аквамарин

да.а ты?

Ак
Аквамарин

И ты ответь: Любишь сгущенку? не скупись, задай вопрос мне!))

Ice Dragonborn Girl - Hinata

агаа)

Лера Гилёк

Конечно

Лизочка* **)

АБОЖАЮ