Алексей Осипов

Для чего на таблетках посередине полоска(для ломания не отвечать)?

Ответы
Рушана Шагиева

Если надо сделать что-то невозможное — зовите русских. - А зачем на таблетке по середине полоску делают? - Когда больной отказывается принимать лекарство, то её вставляют в задницу и закручивают отверткой.

Ирина Галиахмитова

для того, чтобы был выбор... хочешь левую половинку, хочешь правую... а если совсем вразнос идти- то целую!

Татьяна Павлова

если больной отказывается пить лекарство, то таблетка всавляется в задницу а вкручивается отверткой

Алексей Осипов

совершенно в дырочку,т.е. правильно!

Виктория Воробьева

действительно,полоска такая скука, пусть делают две дырочки, намного веселее станет пить таблетки

Irink-A Milay-A

если больной отказывается пить лекарство, то её вставляют в задницу,и вкручивают отверткой

Fgdhfh Dgfdh

Если больной отказывается её пить, то ему вставляют таблетку в зад и закручивают отвёрткой!

Гульнара Шайкамалова

Половина порции ну или у каждого должна быть своя половинка: у ж..ы и таблетки 🙂

Надежда- Morelleth

чтоб,если вдруг больной окажется принимать...можно было вкрутить с п*пу)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Левая половинка изготавливается в России,а правая...в других странах..))

Виктория Кубрак

Для распиливания если бухой,что бы не промахнуться,это направляющая

Надя Гончаренко

одна половинка от головы-другая от жопы-и смотри не перепутай

Виктория "

Что бы в попу отверткой вкручивать тем кто пить ее не хочет!

Алексей Осипов

правильно

Татьяна Линькова

Одна половина от головы другая от ж""" смотри не перепутай

Оксана 🐉

а она ровно всё равно не сломается))) это для дозировки

Наталия В. Г.

Это символ.стеоеотип стпбильности котрый работает

Лола Курбанова

для того чтоб засунуть в зад, и скрутить отверткой

Надежда Бухтоярова

для определения середины))))))))))))точнее половинки

Из
Издалека

Чтобы отверткой в задницу больному завинчивать

Ольга Борисовна

это указатель какой стороной класть на язык)))))))

...)))

потому что у таблетки есть вторая половинка)))