Эротика это хорошо или плохо?

Ответы
Мартина

однажды,меня занесло в семью, где в книгах были вырезаны весьма условные,но эротические сцены. Запомнились дыры в страницах описания Зои, развратной женщины ,но изысканной страсти Роллинга и Гарина. Эротика- это личное восприятие ,как вы умеете направлять желания, уже сплетение опыта и откровенности

Мартина

а вы саму даму спрашивали-почему одному ей интересно рассказать,другому нет?

нет

Мартина

тогда к чему сомнения,где их может и не быть?

То есть это плохо?

Мартина

это просто неизвестно, а домыслить каждый может в меру своих желаний

Солидат Жантасова

она немного разбавляет секс -- вуалирует,смягчает раскрепощает упрощает что-ли... и своего рода это мостик на несколько решительные действия,когда подключается физиология. Думаю,когда зарождается "любовь" без эротики тоже никуда не денешься...и - тогда,пожалуй,---- не плохо...

Уральская Рябинушка

Это-искусство, в полном смысле этого слова. Все великие художники Эпохи возрождения писали обнаженных женщин, эротические сцены, да и наши русские тоже-Кустодиев "Русская Венера", "После бани"

Да Взрослый

ВОТ ЭТТТО ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умнейшая барышня!!!!!! - Мартина
однажды,меня занесло в семью, где в книгах были вырезаны весьма условные,но эротические сцены

Андрей Рощин

Этот вопрос вызывает резонанс в обществе, одни скажут, что это аморально, другие назовут искусством...

это точно

Капелька

Если она не для всего общества, даже есть такое выражение:Хорошая та которая плохая только с ним!)))))))

и я так думаю)

Владимир Тихонов

Она необходима в жизни как хлеб и вода. А ведь никто же не спрашивает: хлеб это хорошо или плохо?

ну я думаю нужна но не на общее обозрение, правильно?

Владимир Тихонов

Ну как не на всеобщее обозрение? Именно на всеобщее. Представьте Георгий ваша жена или девушка пошла в магазин, набрала продуктов и встала в очередь в кассу. А за ней я стою, со своим молоком и хлебом, и любуюсь её эротичными сахарными ушками, тонкой шеей, цветом волос, еле заметной из под джинсов ножкой в капроновом носочке и маленькой туфельке на каблучке. Да это такая прелесть, которая приводит в норму всю мою гормональную систему. Всё мужское здоровье. И через пять минут, придя домой я воспринимаю свою жену богиней. Благодаря всеобщему обозрению эротики: на работе, в транспорте, магазине, лифте и т.д.

ну такая эротика не эротика)))

Владимир Тихонов

У!У!У!У!У!

я о той что выкладывают фото обнаженное в интернет, и не стесняются!

Владимир Тихонов

А вот это как раз вредно. Специ говорят приводит к импотенции. Хотя если не часто приятно по разглядывать. И эффект тот же. Как в магазин сходил (при нормальном воображении при не нормальном как в баню).

Наташа Салопаева

ХОРОШО, но в меру!!!!Во всем нужна мера....Чтобы была эротика, а не разврат

ну и не на общее обозрения, правильно?

Наташа Салопаева

Да, не надо выставлять на общее обозрение свои прелести....

)))

Надежда Наумова

если вам нравиться-значит ваше! есть спрос-будет и предложение!

возможно)

Лана ...

хорошо, когда хорошо.. и плохо, когда вмешиваются в личную жизнь

👍

Надежда Наумова

если вам нравиться-значит ваше! есть спрос-будет и предложение!

Екатерина Мишина

эротика- это не хорошо и не плохо, это либо красиво, либо нет.

👍 😉

Наталия Бимлер

Эротика хорошо...порно плохо,но многие не понимают разницы

Пока Наталия)

вам тоже)

😉

I*
Irene *

Любимая девушка для вас,хорошо;везде и повсюду плохо.

Ольга Зорик

в миру ..нормально...в духовности -часто соблазн-грех

Ярослава Синица

эротика - это искусство, порнография - это жизнь (с)

Нурия Шагабиева

Эротика это хорошо , помогает некоторым семьям.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это - хорошо, но в известных пределах, как и все.

Эльвира Егорова

Смотря какая. Есть красивая,а есть отвратная.

Ольга Семидеркина

Если это не извращённая форма,тогда хорошо!