Ал
Але"кс....

Что выращивает человек на себе из луковицы?

Ответы
Андрей Урусов

Вся жизнь – клубок извилистых путей,
А в голове бурлит река идей.
И пусть всё так же вертится земля,
Мне хорошо, пока со мной друзья…

Для дружбы нет препятствий и душой
В глазах друзей мы видим мир большой.
И отличая правду от вранья,
Я счастлив, что рядом есть друзья…

Не страшен ураган, мороз, и зной,
А страшно, если друг стоит спиной.
Когда от бед сужается петля,
Я знаю, руку мне дадут друзья…

Плохих друзей у нас не может быть.
Их нужно видеть сердцем и ценить.
Без них на свете жить никак нельзя.
Мне хорошо, пока со мной друзья…
А испытанья свыше нам даны
Лишь потому, что мы понять должны,
Что нет друзей фальшивых и плохих…
Друзья – то отраженье нас самих…
Друзей мы выбираем по себе
И занимаем место в их судьбе…

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Плечева Римма

Просить прощенья в воскресенье так на Руси заведено.Прстите нас коль огорчили,а мы простили Вас давно !

Асия Павлова

Ооо Але"кс много чего, волосы, а бывает более неприятные вещи это чирики, фурункулы и всякая такая бяка

Crazy Pierro

человек ничего на себе не выращивает, ну по крайней мере я не выращиваю. а растут наверное волосы

Вячеслав (Киев)

Ну, например, тюльпаны. Вот только для этого лежать нужно очень долго и (желательно) неподвижно. )

Магдалина Савчук

беспонятия никогда не интерисовалась но думаю волосы может ошибаюсь незнаю

Wis Santa

Сам он ничего нен выращивает... НАгос - И Волосы... запяты е растовляй

Ку
Кудесник

луковицы имеют корни волос , возможно , что волосы выращивает ?

Инна Стибунова

волосы. Только он не выращивает, они самопроизвольно растут

Анатолий Белый

НЕ ЗНАЮ ЧТО ИЗ ЛУКОВИЦЫ НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ВЫРАЩИВАЕТ ИЗ ЯЙЦА

Татьяна Лисянская

волосы? только человек их не выращивает, они сами растут...

Михаил Петрович

Мыться чаще надо. И тогда этот вопрос отпадёт сам по себе.

Алексей Столичный

ну понятно - это, а вот если не поливать ЭТО, оно засохнет ?

Yuriy Davidenko

Не на себе, а на голове и еще других частях тела: волосы

Галина Вахмянина

ну кто что,а вообще-то из луковиц растут волосы

Алла Дудина

Тоже, что и ехидный кот - волосы))))))))))))))))))))))))))))

Надюшка Трусова

Сам себе не усложняй и будет легко по жизни

Владимир Малиновский

Волосы. А Вам это действительно интересно?

Ольга Москалец

уууу, ну кроме волос видимо есть еще нечто