Ir-Ysha

Господа-антивакцинаторы, вы в пылу борьбы стали похожи на агрессивных представителей сексменьшинств и воинствующих феминисток. Тех тоже никто не трогает, а они против всех воюют. Не замечаете, что всех уже достали?

Ответы
Ирина

А что привитые то волнуются? Их от работы не отстраняют без содержаеия в отели рестораны пускают ..Подумаешь у этих антивакцинаторов конституционные права отбирают..не у них же?

Ir-Ysha

В данной ситуации это личный выбор.

Ирина

Может просто в вашей ситуации? И насчет меньшинств..по статистике на 17.08 привито 33 млн из 140..это даже не треть

Ir-Ysha

У нас уже 43 процента от населения. У вас просто страна больше в десять раз, как минимум.

Ирина

Какая страна?)

Ir-Ysha

Латвия.

Ирина

Ну 43% это тоже меньше половины

Ir-Ysha

Да, пока так, я и не спорю.

Рафаиль Канюкаев

Важен сам процесс, как они мужественно и героически отстаивает свою глупость, потом лежат в стационара, а может и хуже

Ir-Ysha

Да это их выбор, мы же о своём не кричим на каждом углу!

Рафаиль Канюкаев

Нормальный человек не будет ни о чем кричать

Ir-Ysha

Именно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Это ЛГБТ-то никто не трогает? Сочувствую, конечно, если реально так думаете.....

Штурмхонд Николай Ланцов

То, что Вы этого не видите, не значит, что этого нет.

Ir-Ysha

Я не утверждаю, что этого нет. Просто это не настолько острый вопрос, каким его пытаются представить.

Штурмхонд Николай Ланцов

Смешно (нет)

Ir-Ysha

Не знаю. Видимо, всё же, наши действительности сильно не совпадают.

Златка Золотая

Так-то те, кто за уколы выступают активные и без тормозов и краёв не видят

Ir-Ysha

У нас наоборот. И антики ужасно достали своими пугалками - от чипирования до мирового заговора.

In
Ingritis

Вас лично трогают эти граждане, био террористы?

Ir-Ysha

Да ладно! У вас такие специальные телефоны есть и даже службы?!

In
Ingritis

Ну телефончик местного ФСБ найти не сложно! А там уже подскажут куда звонить и кого искать! Решается всё очень быстро! В век интернета.

Ir-Ysha

У нас нет ФСБ. Но конечно, служба безопасности есть. Я понимаю.

In
Ingritis

Ну полиция например! Могут реально помочь!

Ir-Ysha

Да, я понимаю.

Санёчек Я )

Это вы уже заебли со своими масками😁

Ir-Ysha

Не нарывайтесь. Я умею отбрить так, что мало не покажется.

Санёчек Я )

😂 да лан уже пёрнул 😂 дак о чем ты?

Ir-Ysha

Ни о чём. Конструктивного разговора не будет.

Санёчек Я )

Да и нахуй он нужен😁 очки поправь😂 зануда

Игорь

Это мелочь, провокаторы. Попы Гапоны.

Ir-Ysha

Вот очень меткое сравнение. Но так обидно, когда лучшие друзья становятся какими-то зомби

Игорь

Я бы сделал проще. Не хочешь прививаться, не прививайся. Только отказавшись письменно, своё лечение, связанное с ковидом, будешь оплачивать сам.

Ir-Ysha

Честно сказать, к этому, видимо, и придут.

Аламути

Я против, но никого не трогаю

Ir-Ysha

Вы в меньшинстве. Друзей уже терять начинаешь из-за этого всего...

Аламути

Зачем вам сумасшедшие друзья?

Ir-Ysha

Собственно... Да. Я никого не агитирую и не упрекаю. А меня третируют каждый день и заваливают антивакцинной информацией.

Аламути

Сложно это

Ir-Ysha

Да. Друзей теряю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо привитые рулят ?

Лина Алина

👍👏

Ir-Ysha

🤦‍♀️

Валерий Шилов

👾

Ir-Ysha

🤝