Альберт Кононов

После победы над шведами, было сообщено, что мы играем со швейцарцами, которые на последних секундах ведут в счете с канадцами. Через несколько часов объявили, что играем почему - то с финнами. Вторая пара полуфиналистов не была объявлена в течении 1,5 суток, а это нонсенс. Видимо канадцы на последних секундах вырвали победу, провалившись аж на секунду вперед. Разразился скандал закончившийся в пользу канадцев. Нашим, канадцев не назначили, опасаясь очередного скандала. Так?

Ответы
Elchin Kuliyev

канадцы вырвали победу - это верно. Никакого скандала не было. далее все шло по графику - никого никуда не назначали

Sergey Kashirin

Чемпионат завершился, к чему гадать на кофейной гуще?

Спокойная Старость

Наши молодцы. Призовое место почетно.