Niemand Против Войны

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" – "Лейпциг"! Горняки ударно начали турнир, крупно обыграв своих сегодняшних соперников и сыграв вничью с "Селтиком". Но затем последовало поражение от "Реала" и две ничьи с мадридцами и шотландской командой. В предыдущем поединке "Шахтер" мог добиться и успеха, но свой тысячепроцентный момент в концовке не реализовал и сегодня номинальным хозяевам необходима только победа для выхода в плей-офф Лиги чемпионов. "Лейпциг" устроит и ничья, а в случае осечки "Реала" команда Марко Розе может стать и первой в группе. Начало текстовой трансляции в 20:45 по московскому времени.
Болеем за Шахтар /Донецьк, Украина/!
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/stats/turnir_19993/game_1380849555

–1
Ответы
Надежда

Спасибо. Эх, какой у них стадион. Как они там играли!

Niemand Против Войны

Да, видел

Niemand Против Войны

А в гостях выиграли 4:1, но это было в сентябре.

Надежда

Вылетели, да?

Niemand Против Войны

Заняли 3 место в группе - это выход в Лигу Европы, второй по значимости европейский турнир. А вот 4 место вылетает.

Надежда

А, еле вписались)ну хорошо

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Ju
Juta

Предлагайте... Ждем

Суфия Каримова

Болейте!!!