Taтьяна.

С детства люблю стоматологов и лечить зубы. Правда. Завтра с удовольствием иду на проверку. Есть кто так?

Ответы
Алексей Пимяков

нечего уже в 50 лет последние вытащили . на вредной работе все испортил дышал от кислотных ванн парами

A Lina W

В детстве даже в обморок падала на кресле, сейчас нравится к зубному ходить, он такой очаровашка 😂

Taтьяна.

Повезло

Юр
Юрий

Ну почему я такой доверчивый и тебе верю? Наверное, потому что все люди мне говорили только правду.

Taтьяна.

Да

Св
Свят

Вот что что, а зубы лечить для меня это пипец. Аллергия на заморозки потому за зубами слежу.

Taтьяна.

Обожаю

Св
Свят

Когда на живую вырвут , вот тогда и поговорим)))

Taтьяна.

О да

Старый Волчара

ну некоторых стоматологом я тоже люблю, маму например.
а вот лечить зубы не люблю.

He
Helen

В этот раз мне попался интересный стоматолог, меткий глаз. Много нового узнала, как -же всё интересно)))

Старый Волчара

ага мне тоже одна меткая попалась раз за всю жизнь и занесла инфекцию в десны, теперь никто вылечить не может.

He
Helen

А мне попал прямо в троичный нерв это так круто,это было что -то невероятное🤣

Старый Волчара

меня еще к ней по знакомству записали, но она чет долго не освобождалась, и я как почувствовал, хотел свалить, но меня в дверях поймали и вернули))))

He
Helen

Я тоже чуяла, но попёрлась за 25 км)))

Алекс Венцель

Обожаю те моменты когда с хрустом выдирают зубы...Сразу чувствуешь облегчение...

Нику Букун

Такое себе удовольствие, так как очень дорого, ео надо

Taтьяна.

Надо

Нику Букун

Да

* Александр *

А детстве у тебя что, был полный рот больных зубов?

Taтьяна.

Нет

* Александр *

Ну а чего тогда ерунду пишешь?🙂

Т@
Т@Тьян@

Я тоже с детства не боюсь стоматологов)

Бо
Бока

Да ты мазохистка 😳ты чё это

Taтьяна.

Обожаю

Бо
Бока

Мне надо пломбу ставить, оттягиваю визит. Как представлю.... Брррр 🥶

Taтьяна.

Да обожаю, это прекрасно , пломба это шик

Бо
Бока

Я говорю, мазохистка 😆

Igor Fedaev

Тронули зуб считай потерял !

Taтьяна.

Не факт

Igor Fedaev

Факт , нарушили эмаль зуб начинает разрушатся !

Владимир Жиров

А я зубы не лечу. Не болят.

Ki
Kiborg

нет зубов...нет проблем😀

☆☆
☆☆☆☆☆

это противоестественно

Taтьяна.

Норма

Алексей Шутов

Я также!

Уху Евший

Бррррр

Ле
Лена

Так же

Андрей Лапин

страх

Александр Грызлов

Я нет

Владимир Федоров

Бррр.