Aleksandr

Как вы думаете . Наши предки в Русском алфавит оставили писания для нас ? Если да, то раз шефруйте? ?

Ответы
(((=

современный алфавит ничего нам не скажет , надо изучать тот где азы , буки , веди ...

Татьяна Белякова

Может чёй то и оставили. Только раз оефруить ни как не могу, не получается.

Алексей Екимов

Алзможно

Aleksandr

Русский язык, так называемый-керилица. Был на самом деле разделен на две части. 1-словянка- от сказания слова. 2-глоголица- от языка природы.

Татьяна Белякова

Спасибо.

Aleksandr

Не за что. И-ибо Х- хронящие,А- азы Ч-честь С-свято

Ivolga

Иди сначала выучи алфавит и правописание букв....

Aleksandr

РУССИЧ НЕ КОГДА ГЛАЗАМИ НЕ ЧИТАЕТ. ОН ВСЕГДА ЧИТАЕТ МЕЖДУ СТРОК

Светлана Стоцкая

о как,можно на эту тему десертацию написать)

Оксана

Прочитайте '40 уроков русского' Алексеева.

Aleksandr

А разве он лингвистом. был

Julia Glebova

Боже мой. Вопрос расшифруйте для начала))

Aleksandr

здесь все как на ладони и написано на кирилице

Julia Glebova

Тяжело воспринимается предложение с миллионом ошибок. А по теме-думаю, что не существует никакого послания.

Aleksandr

у вас высшее образования. Но с ним вам не увидеть суть. как в этих словах. Не нами суть писана. ибо мы лишь дети предков своих. Но нами слово сказано, ибо дарить жизни сути, А-азы что нас оставит в памяти потомков. И едино будет сила когда мы хронить Ч- честь памяти будем предков наших.

Фиона Шрек

Вопрос к Кириллу и Мефодию, болгарам )))

Инна *

Знаю аз, буки, веди, ять...увы(((

Ал
Александр

Аз Бога ведаю, глаголя добро.

Aleksandr

и есть истина сказана предками нашими. Ибо память и есть послушания мудрости

Евгения Филимонова (Костерина)

А ошибок то сколько...ужас...

Aleksandr

НЕТ. РАЗУМУ ПОД ВЛАСТНА ЛОГИКА А УМУ ЛИШЬ ГРАМОТНОСТЬ. НЕ ПУТАЙТЕ РУКУ С НОГОЙ.

Евгения Филимонова (Костерина)

Вы даже значение слова "идентичные"не знаете!

Aleksandr

как вы любите спорить, разве вам не понятно что ум не есть разум. Это как законы природы и человека.

Евгения Филимонова (Костерина)

Мне все понятно. я смотрю тебе ничего не понятно

Aleksandr

Все как есть

Людмила Малеева

Упс у вас ошибки какие)

Aleksandr

Человеку свойственно делать ошибки.

Людмила Малеева

А в чем вопрос я не могу понять

Aleksandr

какие писания скрыты расположения букв в алфавите?

Людмила Малеева

Оооо никогда не задумывалась

Aleksandr

а вы попробуйте совместить глоголицу и слово. Интересно все будет

Людмила Малеева

Сейчас по пробую

Aleksandr

жду

Ольга Дубова

я не думала об этом

Aleksandr

А вы попробуйте, интересно. Даже дам вам раз шифровку первых букв. А-азы Б -бога В-ведая Г-глаголю.

Ольга Дубова

Д-добро и т.д.неужели вам не жаль своего времени на это?

Lera Moon

не вижу писаний

Aleksandr

А- азы Б-бытие Е- едино. и т.д

Lera Moon

а т.д.? то есть еще?

Aleksandr

да! полностью весь алфовит