Божья Коровка

Сцена 1.Дубль 1:0 Камера, мотор, сьемка) Сцена паники. "ААААААА Откуда он взялся? Кто его пустил? ОХРРРАНАААААА, ОЛУХИ ЦАРРРРЯ НЕБЕСНОГО, как он проник? ВЫ КУДА СМОТРРРЕЛИ?" "Так ты ж велел пустить, Царь Батюшка". "Как Я? Когда Я? Зачем Я?" А ТЫ ЧТО СТОИШЬ? КТО ТАКОВ? ПАСПОРТ ДАВАЙ!!!!!. А как вы представляете себе сцену паники?)

Ответы
Алексей Горталов

Бегущий офицер. В мирное время вызывает недоумение, а во время войны - панику

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это нормальное состояние общества - панические настроения!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

своя жопа - жалко, первые симптомы паники.......