🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Бесит, когда пьешь чай с конфетой и собрался класть туда сахар, а тебя спрашивают зачем сахар, ведь ты пьешь с конфетами, НУ НЕ МОЖЕТ, ЧЕРТ ПОДЕРИ, КОНФЕТА ЗАМЕНИТЬ САХАР В ЧАЕ.

Ответы
Маргарита Ерусланова

А еще в другой руке обязательно кусок тортика или хлеб с вареньем на крайний случай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня бесит когда меня спрашивают почему я макароны с хлебом ем !!

Гр
Графиня

С конфетой, но без сахара вкуснее. Чувствуется вкус чая.

Бывает И Лучше..!

Извращение, чай портить сахором, даже без конфеты..

Майя Петрова

😆😊😆 Мне заменяет

Ирина

Диабет не дремлет

Наталья

Совершенно верно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно

Александр Грызлов

Да