Лу
Лундор

Веду медвежонка на поводке и думаю ,где же его искать того мужичка который продал мне этого хомячка......А вас часто обманывали таким образом? впаривая дворнягу за овчарку немецкую?

Ответы
Саша Иванов

Нет. Я животных отлавливаю. Хорошие собаки на помойках хорошие кошки в подвалах. Золо о на вокзале покупать нельзя оно окисляется. Лучшее золото у цыган продается.

Наталья

Хороший анекдот. Было один раз, щенок авчарки, а она погуляла со стафардом. Вот и получилось чудо природы

Фунтик

Если нет документов на собаку всегда должно быть опасение.

Улугбек

Это надо же.... Так опростоволоситься-то....