Ольга Геннадьевна

Дорогие анонимы,благодарю за подарки,пора бы и объявиться и не таиться.

Ответы
Александр Поломошнов

Сайту спасибо говорите, Они сами орудуют.

Ирина Блинкова

ну и зачем Вам это?? модераторы это

Ольга Геннадьевна

Ну и прекрасно,зато приятно.

Жанар Имашова

ДА МНЕ БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ

Ольга Геннадьевна

Да вот,дарят,обнимают и даже целуют и все анонимно,без имен и обязательств.

Уго Чавес

они у Вас стеснительные,хи-хи...

Ольга Геннадьевна

Так уж и поверила,ХА

Уго Чавес

Почему,тогда не дают о себе знать...

Ольга Геннадьевна

Им виднее

Виктор Куракевич

не ко мне вопрос.

Ольга Геннадьевна

А к вам и не обращаюсь,пишется для тех,кто это дарит и тем спасибо,а к другим личностям,кто в этом не участвовал,претензий не имею.

Сергей Левченко

а смысл?

Ольга Геннадьевна

У анонима наверно хотя бы есть имя,других данных и обязательств не требуется.А то благодаришь анонима,а не человека,как-то не не корректно выглядит.Вот и весь смысл,а так,спасибо.

Сергей Левченко

Вы не слишком много придаете этому значения, как будто нет реальной жизни вовсе?

Ольга Геннадьевна

Да ради бога,не будем вдаваться во все реалии.