Maksim Bezbah

Правда ли, что возможность обучаться на бюджетной основе дается один раз в жизни?

Собираюсь получать второе высшее, слышала разные мнения о том, что бюджет можно получить только 1 раз...

Сергей Сироткин

увы, да.. . второе образование только платно

Екатерина

Да, второй и последующие разы -платно.

Дмитрий Костюченко

да, это горькая, но правда! все остальное на платной основе.... но есть некоторые хитрый приемы.. . например, люди учится одновременно в двух, а то и в трех вузах, если он заканчивает вуз, а в другом ему остается только год или два, то он только за них и платит.... но это требует напряженной работы...