Ваш Король

Старый клен, старый клен, старый клен всех задолбал! Потому что по стеклу скребется веткой. Отчего, отчего, отчего я так устал? Словно за день отработал пятилетку...

Ответы
Оути

Голый бесполый ветер, один на свете мечется,
Будто хочет согреться, некуда деться.
Тянет ольха - старуха, в сучьях корявых рук,
Почеши, сердечный, кору, мямлит, чавой-то.

Vlad Kruger

Старый хрен, старый хрен, всех ты песней задолбал. Эту песню все забыли в прошлом веку... Потому. потому, потому ты так устал, что пора бывает сдохнуть человеку... 😎

Эльза Пономарева

…И вечный бой –
Покой не снится даже –
С самим собой.
Будь честен и отважен!
Гляди в себя,
Вскрывай свои изъяны!
Судьба моя –
Все время соль на раны…

Галина Разоренова

Посмотри,посмотри,посмотри на небосвод-он сияет так безоблачно и чисто...Отчего,отчего,отчего в душе темно?Оттого что не могу я отключиться)

Людмила Хотиенко

Значит пора на пенсию. И как можно скорее! А клен замечательное дерево! Сколько любви, встреч и очарования..............

Ваш Король

да я и так на пенсии

Юлия Фотограф

от безделья, человека который постоянно чем то занят, мало ли бы интересовал клен, он бы в принципе его не замечал

Ve
Veselkova2259

Потому что этот клен - ты ! Хватит скребтись в откно . Постучись в дверь , и тебе откроют. отдохнешь наконец -то !)))

Анна Машкова

Старый клен не виноват, такова его природа. А усталость отпускай, не вернуть упущенныве годы.

Та
Танюшка

Старый клен, старый клен, старый клен стучит в окно, Приглашая нас с друзьями на прогулку.

Елена Печерская

Устал от чего, слушать как клён скребётся веткой???? Дааа это по истине не лёгкая работа))))

Татьяна Добролюбова

расслабьтесь, и включите любимую музыку... по утрам зарядка и контрастный душ... 🌹

Любовь Юдина

ДУРАК! Очень хорошая песня,а если оно тебя задолбало .......расслабся............

Вика Терентьева

Можно просто ветку срезать, которая скребется, и с кленом будет все ок 🙂

Y_
Y_Bunin

Вероятно действительно устал, ведь переделывать стихи довольно сложно

Светлана Панарина(Рябкова)

а ваше благородие что подразумевает под работой? охота,рыбалка?

Ne
Nechaeva.69

Если ты устал, начни еще раз, если ты изнемог, начни еще и еще. …

Al///fat///

красивая песня...я её могу на своём баяне соШПИЛИТЬ..и спеть..!!!

Антонина Сорокина

(:ноги согрейте свои у камина,выпейте грогу,отшлЁпайте сына..

Елена *****

В понедельник вообще нельзя
резко начинать работать)))))

Морская Волна

Веткой это еще ничего, а вот по стеклу пенопластом... :DDDD