Лидия Никольская

Мне приснился сон, что кошка меня целует в губы. Ну то есть языком облизывает мои губы. Что этот сон означает?

Ан
Анюта

Кошка в снах по традиции чаще всего имеет негативный смысл, но в зависимости от ее внешнего вида и характера ее действий в сонниках можно найти очень много самых разных толкований.
Если во сне вы видите, что держите на руках кошку или котенка и играете с ней и ласкаетесь, то будете вовлечены в какие-то неблаговидные дела.

Александра Сороковикова

сон говорит об измене, вора зависника клеветника