Kotvasjka

Как думаете на фоне бардака на земном шарике при знакомстве, уже уместно сразу говорить на чьей ты стороне?

Ответы
Светлана Иванова

если у вас бордак в душе , зачем знакомиться. А бордак на шарике разве может помешать знакомиться , чья бы сторона это не была
Марина Бойкова
Человеку нужен человек:
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее».
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»
Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко…

Master Roma Mamedov

Думаю лучше говорить правду и всегда это делать.Если даже убъют, то пусть убивают меня за правду.Я ничего и никого небоясь говорю, я Украину поддерживаю и это не значит,что я Россию не люблю.Россия мне дорога,но не права и я за победу Украины и это свершится

Kotvasjka

106 и 107 кажется

Master Roma Mamedov

Уточните,Мисс

Kotvasjka

Мисс?🤣🤣🤣🤣

Kotvasjka

Я понимаю если бы вы плохо читали латиницу,но у вас тоже ник латиницей написан🤣

Master Roma Mamedov

Увидел метлу,думал очередная Баба Яга

Ни
Ника

Думаю, что уместно. Но! Хорошие и плохие люди есть с обеих сторон. Была поражена, когда прекрасного человека нашла на другом берегу. Была ломка, но отношение не изменилось - для меня прекрасным и остался. Дальше углубляться в разъяснения не стану.

Kotvasjka

согласен полностью..

Светлана Из Деревни Нагаркот

С мальства детям говорила,не получится быть и за красных и за белых одновременно.Здесь придется выбрать,и,возможно,погибнуть за кого-то из них...Так устроено на этой Планете

Kotvasjka

👍Главное понять что выбрать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Каждый выбирает по себе....

Фи
Физкультпривет

Я увидел тебя рано утром
Ты плыла посреди Брахмапутры,
Я же ждал тебя на берегу,
Приплыви ко мне, рыбка, агу.!..
Ты с приветом, а я, так, с двумя,
Будем ждать наступления дня...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

это как??? глоь\балисты или антиглобалисты... либералы или государственники... экологисты или технократисты ... нет уж... да нам это и не обязательно, наверное

Kotvasjka

Даа в россии проще с этим,чем в европе

Александр Соколов

🤷‍♂️Иронично , было бы очень смешно - если бы не было так грустно. Хороший вопрос , вернее ироничный ответ в форме вопроса здравомыслящего человека 👍

Игорь

Василий... интересно бы еще уэнать, какие стороны нынче в тренде.

Kotvasjka

Да вот в том то и проблемы,что у каждого свои если раньше воспринималось..безболезненно,то сейчас довольно остро.. даже хочется иногда у них спросить.."чем вас кормят?"

Игорь

Или "что вы курите?" Думаю, стороны эдесь только две - добра или эла. Главное не перепутать, когда одно выдают эа другое.

Kotvasjka

Добро не бросается на зло..хотя может и это уже изменилось)

Игорь

Есть поговорка - добро должно быть с кулаками... Хотя согласен - не начинает первым, но и спуску не дает. Если бы в свое время придерживались этих принципов, глядишь и не допустили бы такого падения. Но это лично мое мнение.

Kotvasjka

Согласен.. в любом конфликите виноваты оба.. один допустил,а второй воспользовался

Геннадий Ефаркин

нет девочка может быть проитвоположной точки зрения ну там папа мама брат кто то её закодировал ...... соответственно на успех уже не расчитываейте !

Евгений Шевченко

если просят)) так то я со всеми получается в контакте))) не слизняк далеко.. просто никогда не грублю и уважаю мнение собеседника.. это его право

Kotvasjka

Согласен,что это его право..если он уважает ваше право на мнение

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с чего вы взяли,что на всём шарике такойже бардак как у нас в нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии?Во многих странах сами жили?

Kotvasjka

Ну вот видите..не нравится вам моя правда,и знаете прекрасно,что это правда,а не ложь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До этой позорной спецоперации на Украине минимальная пенсия и МРОТ были выше чем у нас в нищей рфии.И это факт.Вы не видели сколько огромных заводов закрыли только в масквабаде?ЗИЛ;АЗЛК;Серп и Молот;Фрезер;им. Орджаникидзе;им. Войкова;33-тий илюшинский;Фатон;Кулон;Дельфин и ещё множество номерных оборонных.Везде в рфии коммуналка превышает пенсии.на еду и лекарства просто не остаётся вообще.Поэтому не платят,берут кредиты и вся срана в огромных долгах.Вместо продуктов одно говно из дешёвого технического пальмового масла.В поликлиниках нету бесплатных лекарств для инвалидов.В аптеках цены на лекарства запредельные.На всё цены растут чуть не ежедневно,а кол-во товара в упаковках только уменьшается.Хуже и беднее нас в шаломовской рфии не живёт ни кто в Европе,а может и в мире.и это всё чистая проавда и она не моя.

Kotvasjka

Знаете сколько в латвии стит элементарный аналог цитрамона? Больше двух евро.. и бесплатной медицины нет от слова вообще.. у моей матери в прошлом году пенсия была 175 евро.. один киловатт электричества стоит 7,5 центов это при наличии своих гэс..которые построил ссср а продукты на пальмовом масле как раз теперь и пропадут) потому что с европы шли в основном)

Kotvasjka

А ещё вопрос такой,а что вы лично зделали лично для развития своей страны?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты пойди на базар,купи там гуся принеси его домой,сверни ему шею и с упоением еби мозги.Хватит врать!Страховая медицина это отлично!Платишь опредилённую и весьма не большую сумму в месяц или в год и всё.А в рфии и так почти всё платно,или будешь ждать операции годами.Лекарств нет,покупай сам.Ну и конечно плюс в том,что медицина рфии на 50-60 лет отстаёт от западной.От души желаю тебе до конца жизни лечиться в рфии.И не в масквабаде,а где-нибудь в городе Кашине Тверской области.Что бы ты на себе наконец прочувствовал,что такое нищая,убогая и отсталая шаломовская рфия,какая в ней древняя медицина и вообще как в ней жить хорошо.Ну и поскольку ты нагло и подло в открытую врёшь про "продукты из дешёвого технического пальмового масла из Европы",ты поганый залупутинский пи*добол и полное говно.На хер пошла,пидорша поганая я твою маму в рот эпал.

@ Лина @

Некоторые придерживаются третьего варианта типа: "как дела,? как там наши? Пока не понятно. А кто из них наши? Кто победит, тот и наш".

Kotvasjka

🤣ну это неопределившиеся🤣 или чётко знающие кто победит

@ Лина @

Это те, кому хорошо при любом раскладе.

Kotvasjka

Тоже вариант

@ Лина @

Тоже да.

Мария Крымская

Политическая обстановка не должна влиять на заведение новых знакомств. Это не народы между собой цапаются, а правительство.

Kotvasjka

Ой не сталкивались с некоторыми представителями ,представительницами народа🙂

Мария Крымская

Тем, кто кричит, что он на какой-то конкретной стороне, профессионально промыли мозги. Это, увы, не лечится) не все такие)

Kotvasjka

Я знаю,что не все..я довольно много времени в европе прожил)

Тигр Тигрович (Добрый)

Если человек понравился и с ним интересно, то думаю это не имеет значения.
Зачем рушить отношения из-за таких глупостей?

Kotvasjka

Что бы не дать их разрушить второму человеку))и поэтому вопрос про "заранее"что бы нечего было рушить)

Тигр Тигрович (Добрый)

Это уже называется самоликвидация. В плане отношений.

Kotvasjka

Иногда так проще),это как если окажется,что замужем.. ну замужем и замужем.. поищем ту,что не замужем)) почему и имелось в виду..при знакомстве,а не в отношениях

Тигр Тигрович (Добрый)

Теперь понял.

Kotvasjka

🙂🤝

Тёмная Материя

Конечно. У меня тут несколько друзей перестали общаться из за этого совсем. Хотя ранее было много общих интересов.

Kotvasjka

То есть уже началось🙂

Тёмная Материя

Да. С февраля и началось.

Kotvasjka

Понятно.. моего одного знакомого ещё после 14 года родственники с украины во всех сетях заблокировали,когда узнали,что он в россию перебрался)) так что началось раньше)

Тёмная Материя

Ну да. И тогда уже шиза начала прогрессировать. Ничего удивительного, столько лет на чёрное говорить белое, любой поверит.

Вадим Семененок

Ага 😊Скоро будем ходить увешенные значками.Как холодильники магнитиками .Посмотрел на все значки и всё ясно😁

Kotvasjka

Ага вероисповедание,гендерная принадлежность(я в европе) кьюар код и т.д🤣так себе перспективка

Вадим Семененок

Всё к этому ведёт .😟

Kotvasjka

Прорвёмся🙃

Ava Harris

Да с этого и надо начинать) Обои стык в стык или внахлест, яйца всмятку или вкрутую, чай или кофе, душ или ванна)

Kotvasjka

🙂

Kotvasjka

Желательно обоюдное🙂

Ava Harris

Обязательно) Иначе это уже не компромисс)

Kotvasjka

Воот🙃 эх..по больше бы людей это понимали🤣

Ava Harris

Да)

Birutė

А зачем говорить? Кому интересно зайдёт и увидит сам! Ну если это кому то так уЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ важно! Мне лично -нет!

Kotvasjka

Теперь вопрос заиграл другими красками?🤣

Birutė

Но ещё не радуга!)))

Kotvasjka

🤣

Birutė

🙂🍷☕✌️

Kotvasjka

🌹🌹🌹☕🙃

Всегда Котов!

скоро уже нашивки на одежду введут, как уже бывало.
хотя некоторые буквами уже сейчас себя сами метят

Kotvasjka

🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если на фоне бордака, то можно не принадлежать ни к какой стороне конкретно, и это будет разумней.

Kotvasjka

Так это то поняно мне,но не всем к сожалению

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Очевидно что не всем, и что дальше? Не угождать ведь теперь всем из за этого

Kotvasjka

Вы наверно не так мой вопрос прочитали🙃

Не
Незнакомка)

Думаю,да.У меня в одной из социальных сетей фото на аватаре-флаг России.Сразу всё ясно-понятно.😄

Kotvasjka

🤣 да на самом деле вопрос не столь актуален на территории РФ..больше в ближнем зарубежье