Надежда Компас - Но Не Твой!

Чума, холера, гриппы. Почему страшные эпидемии обычно рождаются в Азии???

Ответы
Raf Kanyukaev

не только в Азии, в Африке также, во первых населенность большая, климатические условия позволяют вирусам и разным бякам размножаться

Ни
Николай

Из-за того, что там переизбыток населения, а эпидемии на малой территории, но с больше количеством населения хорошо разрастаются.

Прохор Молчанский

А, ты за азиата хочешь выйти замуж? Влюбилась в мигранта? Раз тебя взволновала эта тема. Ковид и Спид появился не Азии.

Юлия Пак

Жаркий и влажный климат способствуют. Группы из другой оперы. Не надо путать инфекционные заболевания с вирусными.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно,конечно!

Виктор Соловьёв

Странно..пишите оттуда страшные болезни..но их там все равно гораздо больше чем в Европе.))))

Ya
Yarina

Большое количество людей, антисанитария, много грызунов.... Это все приводит к эпидемии

Валерий Иванов

Там биоразнообразие самое большое, так как высокая температура + высокая влажность

Лоуренс Аравийский

там вообще колыбель мира.
Порох, бумагу, даже цифири
А сколько техники производят

Лоуренс Аравийский

Китай поставщик всего - и хорошего и плохого

Хронит Бронхический

И в Африке...патогены быстрее размножаются где тепло, влажно и минимум гигиены😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

+ скученность народа..и антисанитария

Хронит Бронхический

Минимум гигиены, это и есть..."антисанитария"😉

Николай Ntv

Чума из Франции. Холера с Кавказа. Грипп птицы перелетом приносят. Откуда Азия?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я ещё помню Ящур)в автобус нужно было заходить и ноги потоптать в лотке

Николай Ntv

У нас такой институт ещё работает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не всё похерили..Сегодняшние ..представители западной власти.

Николай Ntv

Так они вакцины для животных по сей день делают.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну и хорошо)

Ильдар

Я смотрю ты голубых кровей европейка.А почему в Европе среднеполые рождаются?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я РУССКАЯ!

Ильдар

Я вижу

Александр Рузметов

Почему в Азии?
Из Южной и Северной Америки, из Африки сколько пришло болезней?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Патамушта...))) не я придумала

Milky Way

возможно потому, что там жара и микробы с бактериями быстрее размножаются

Armen Avanesov

В жарком и особенно влажном климате любая инфекция развивается быстрее

Хелька .

Сопутствует этим болезням голод и отсутствие гигиены, массовость

Иван Егоров

А они из Азии??? Лаборатории по всему миру. Их миллиардеры содержат

Ал
Алекс

Из-за климата ну и человечества тех краях возникла и развивалась

Надежда Компас - Но Не Твой!

элементарная ..ГРЯЗЬ

Евгений Во-Ин

очевидно - наеленеияна кв. км болльше плюс полная антисанитраия

Геннадий Попов

там население "шибко плотно упаковано" и климат "располагающий"

Владимир С

Благотворный климат для заразы плюс низкий уровень санитарии.