Коля

Не вопрос.Напоминание женщинам....Что бы "сесть на шею" мужчине,сначала придется раздвинуть свои ноги 🤣

Ответы
Лю
Любовь

ой, какие из себя самонадеянные! Давно уже нет таких женщин чтобы садились на шею....мы самодостаточные, умные, может сами добиться чего хотим. А раздвигать ноги будет по любви....

Коля

И эта женщина утверждает,что у нее все сложилось?!🤣Вы даже не знаете,что значит для женщины"Все сложилось".

Лю
Любовь

А что не сложилось? Рано осталась без родителей, получила два высших образования, работала начальником с 23 лет, с мужем повезло-добрый, ни разу грубого слова не сказал, прекрасный сын, обалденные внуки, живу в коттедже, пенсия большая, отдыхаю каждый год на море, есть друзья, а понимать, ЧТО ТАКОЕ СЛОЖИЛОСЬ У ЖЕНЩИНЫ КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ...боже упаси- ноги раздвигать? Вы русский и уехали из страны ? В с....ю Америку? Да....а теперь на русском сайте тусуетесь, скучаете?

Коля

В какую америку?!

Коля

❓🤔

Ava Harris

Не ответ, напоминание мужчинам. "Прокачивайте" шею, чтобы были ресурсы выдержать женщину на ней)

Коля

Словоблудие не моя тема 🙂

Ava Harris

Ну да, кто бы сомневался)

Коля

🤷‍♂️Вовремя остановиться-признак таланта. 🙂

Ava Harris

Вы им видимо не обладаете)Всего доброго)

Коля

🤷‍♂️

Мила Видная 🇷🇺

Сравнивая, выбирают миницен и реальные возможности, тоже не ответ, а информация к размышлению...

Коля

Вы рассавляете ноги,а я вас обижаю?!

Мила Видная 🇷🇺

Кто вы-то? Язык свой попридержите уже, так понятно? Это вас, видимо кто-тообидел очень, раз выводы такие делаете😂😂😂😂

Коля

Балаболка🤣Очевидно на ваши расставленные ноги не очень то и ведутся...

Мила Видная 🇷🇺

Сам ты обиженный придурок и хам😱

Коля

Мне то чего обижаться?!Кого хочу-имею.

Хронит Бронхический

Так еще и раздвигать надо и ягодицами работать умеюче...многие соскальзывают

Галина

содержание напоминания не соответствует вашему возрасту; мал еще .

Коля

А когда будет можно?

Галина

когда вырастишь

Коля

🤣

На
Ната

Сейчас мужчинка пошел, где сядешь на него, там и слезешь.😂

Коля

🤷‍♂️

Ольга

Прям,сейчас мужики умудряются сесть на шею,лёжа на диване.

Татьяна

Что бы женщину раздеть,нужно для начала её одеть!🤔

Коля

Это вы о чем?

Я.. Имя Любовь..

Ой ой ой, тебе сядешь... Жадный наверное... 🤣😉😊

Я.. Имя Любовь..

Как жизнь там у вас в Запорижжи?

Коля

Взрывают...

Я.. Имя Любовь..

Слава Богу, что не всё.

Коля

🤣

Я.. Имя Любовь..

Хотела написать.... Слава Богу, что живой.... Извини... Я не со зла... 😏😊

Nata Fineja

Не всегда так. Мужчина может, просто, полюбить.

Коля

🤣

Jane Consuelo

Хм, а если женщина любит страпонить мужинок?🤔

~L
~Eva Lansca~

Тут главное не ошибиться с выбором шеи ! 🥳

~L
~Eva Lansca~

А вы думаете , что женщины с карьерой глупые ? Про русских Ж во власти не скажу - про их "пути-дороги" не пишут в интернете. Но вот , например , в биографии Камалы Харис ясно написано имя М , который ей помог с карьерой.

Коля

Прекратите🤣Не унижайте женщин еще больше.

~L
~Eva Lansca~

🤫 Будь я менее щепетильна в вопросах интима , гладишь и моя биогоафия была бы другая. 🥳

Коля

Интим на этих страницах не моя тема.Думаю дискуссию следует прекратить. 🙂

~L
~Eva Lansca~

А я не про интим рассуждаю , но про более качественную биографию женщин с мозгами.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Хорошо напомнили, а то сразу сажусь на шею.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ваше право верить или нет....

Коля

Балаболка...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Хорошо, пусть по Вашему буду ей.

Коля

Это не по нашему,а по жизни.А по нашему все равно кто вы.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Теперь мне понятна Ваша злость)))

Анатолий Иванов

Причём процесс был качественным!😂

Со
Солнце.

Это говорит о слабости мужчин))

Апрель

Придётся.... Бедные женщины 🥱

Коля

🙂

Родика Аурел Беженар

лижбы потом не протянул ноги

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Можно и лежать не раздвигая

Коля

Кто же вас положит\посадит на шею,если вы сначала не раздвинули пере ним ноги?!🤣

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Тот, кто любит душу

Коля

Женская логика🤣...МУЖЧИНА ЛЮБИТ ТЕЛО!!! Остальное второстепенно.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не моя. Ваша

Коля

Балаболка🤣

Вредина Я

А мы по дамска, не раздвигая

Jane Папина

это ещё раневская говорила

Коля

👍