Лукас Шакал

Возможно пройдут века, пока человечество сможет вырваться за пределы системы Солар, и возможно наткнуться на один из "Вояджеров" с их информацией на борту, как вы думаете, как они отреагируют, посмеются ли, или он станет музейным экспонатом, как первое творение человека, которое вышло за пределы гелиосферы?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им будет всеравно ибо к этому времени у людей будет совсем другой породигму мышления.. Ведь все наши сегоднешнии отзывы к прошлому идут от бездушия настояшего

Ina Jin D Rin

🤔 А мне это что-то напоминает... Система Эридан-40

Ina Jin D Rin

А это из Стартрек ТОС

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давно смотрел

Ina Jin D Rin

🤔 Ребут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нашол видио интересное на ютубе с этим названием

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сдадут в металлом

Марго Беккер

😵😵😵😵😉