Ёлочный Сок🍸

Позволяете своим девушкам (женам) выставлять фото в купальнике в сети?

Ответы
Игорь Морозов

Она взрослый и целевой человек , просто так делать не что подобное не будет. Значит на то у неё свои принципы и мотивы . Так, что просто запрет будет неуместен . Надо просто спокойно разобраться В ПОДОБНОЙ ПРИЧИНЕ .

Mister Farid

они же самостоятельные люди, чай, не дитятко неразумное ) чтобы позволить, надо сначала запретить. мне вот никто ничего не запрещает, как мужчине. и не контролирует мой контент, почему же я должен?

Наташенька

Интересно, как это можно "не позволить"))) так и рисуется картинка- падишах такой... сидит в чалме...и руку так резко вперёд-" Позволяю!!!! Выставляй свои фотки!!!")))

Руслан Котопёс

Вопрос не в том позволяю ли я.... Вопрос - а выставляет ли она сама?))Ведь в общении должны быть понятны границы поведения.А дальше уже понятно всё))

Александр Жданов

тут все очень просто. Если Вы не восхищаетесь своей дамой, а ей это важно, то она будет выставлять свои фото. Так что решение за вами...

Юр
Юрий

Умная сама не станет, а с дурой справиться практически невозможно... Тем более что раз женился на ней, то и сам не очень умный...

L S D

В смысле позволяет. Девушки (жены) не вещи, а дееспособные личности сами решающие что постить в соцсетях.

Ego Musicus

Дак не голая же.....на пляже все кому не лень смотрят и нормик.....так чего тут то запрещать

Илья Гизатулин

Нет ничего плохого в том что твоя жена нравится еще кому то кроме тебя

Ивлин Во

Да легко) Чем бы дитя не тешилось,только бы не забеременило)

Кирилл Морозов

По-моему, это вообще идиотизм - выставлять свои фото в сети.

Warlock

.. Фотожоплю. Снимаю купальники.. Пусть народ попугается !!..

Ал
Алекс

Моя и без купальника себя выставила , только лицо закрыла .

Вера Bdfyjdf

Каждый совершеннолетней сам решает, что ему выставлять.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да пусть делают, что хотят! Лишь бы Серёгу не трогали!🙄

Екатерина

А что для этого надо разрешение у кого то спрашивать?

Дмитрий Гущин

будь, у меня своя девушка позволял бы, ей с этим жить

Sonik In The Фингерс

Не ну карате мечта детства. Не то что какой то велик

Димка Спиваков

Хоть позволяй, хоть запрещай, всё равно выставляет.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да без проблем. Не голая ведь. И не с мужиками)))