Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Утром встану и пойду,
Чашку кофе заварю.
И начну я день с утра
В спрашку с радостью зайдя.

С добрым утром всем скажу,
Может сон свой расскажу,
Что увидел там во сне,
Кто же там приснился мне.

А потом к вопросам я
Наконец-то приступлю.
И серьёзно и шутя,
Отвечать я так люблю.

А, когда же получу
Позитив заряда я,
То тогда уйти смогу,
Всем друзьям сказав пока!

Ответы
Татьяна Зотеева

👏😄👍🌷

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

С добрым утром 🙂

Татьяна Зотеева

И Вам доброго утра ☕🍰

Кира Маевская

...брррррррр

Кира Маевская

...я не занимаюсь ЛИКбезом

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Прочитал наконец, что это плохие стихи. А кто Вы, что разбираетесь в стихах?

Кира Маевская

...да в литературе разбираюсь

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну и дальше разберайтесь! Я написал больше сотни стихов, и все в восторге от них. Поэтому я знаю, как пишу. А Ваше мнение мне не интересно и противно.

Кира Маевская

...Вам бы лучше не писать...а грамоте подучиться...ведь безграмотный! Восторгались, но в вашем ауле другого то и не слышали. На счет неинтересно и противно...так говно выдаешь...чему тут радоваться...противно конечно и самому. Вообщем ты полный отстой. Вызываешь сразу рвотный позыв