♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Бывает у вас такое, что много печатаете за компом и потом портится почерк?

Ответы
Galina Marciniak

Нет. Дружу с машинописью очень давно. Печатаю на русской клавиатуре по-русски, на немецкой по-немецки всеми пальцами слепым методом, т.е. не гладя на буквы и... ничего, пишу разборчиво и аккуратно.

Angelina Goncharova

почерк – определения
имя существительное
Манера писать, характер начертаний букв в письме.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой простите вы безграмотное существо

Angelina Goncharova

Иногда - если сомневаетесь в написании - в Гугле есть раздел - переводчик - у меня он отдельным окном - и там проверить написание . без обид пожалуйста

Воля Попова

Почерк не портится, а боюсь , чернила кончатся. Агде их купить ,и как заправить комп- не знаю.

Сильвия Нагваль

Так и есть ) как кура лапой )) но если иногда тренироваться - то почерк не совсем как у врача )

Босиком По Облакам

Да, так оно и есть. Слишком много печатаю, иногда забываю даже как правильно ручку держать)

Ирина

да.бывает.до того допечатаюсь,что буквы теряю или путаю местами

Татьяна

У меня не только испортился почерк, но я и писать разучилась )))

Ирина

Верно. Хотя он у меня и так был не очень, но сейчас вообще жуть.

Ирина Павловна

да..давно ручкой шариковой не писала..Писать разучилась)

Андрей Крапивко

)))) А как он может портиться, когда я печатаю за компом?))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

почерк на листе бумаге когда ишешь шариковой ручкой или карандашом

Кристина Унжакова

Я левша у меня с рождения почерк из жопы мира 😂😂😂

Ай
Айя

У меня и так испорченный почерк. Как и у всех врачей )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты проктолог чтоль

Ай
Айя

Скоро стану педиатром

Юлия Коваленко

ПОДЧЕРК у меня и без того не блеск! 😜

Мадлен

каллиграфию ее обезобразит унизительное клацание

Гулишат Поплавская

Потом не почерк портится. Потом буквы путаются.

На
Наталья

нет. мне писать много приходится каждый день.

Оксана Сидоренко

У меня портится почерк, когда я много пишу.

Азат Файзи

Почерк ладно,лишь бы мысли не портились.

Римма Чечётка

Ага, сама не разберу, чего напечатала.))

Evgeny Didenko

да.только не те буквы которые нужны