Холодный Дождь

А вы доверяете мнению интернет-сообщества?

Ответы
Александр Захаров

Не во всем. Скажем если в во втором каскаде предусилителя маяк 122, заменим VT 2,3 на п307А, то работает он стабильнее, а вот мнение что в этом же узле великолепен МП21Б, не выдерживает никакой критики...

Холодный Дождь

Да, стоит задуматься.

Николай Костров

У меня другой источник Знания. Большая Детская Энциклопедия, 12 томов, найду, ответ. на многие вопросы, Да не все ответы можно найти, и тем не менее, Институты работали над созданием этих Книг ,

Marina Barischnikova

Иногда эта выборка репрезентативна, когда вопрос касается именно интернет- сообщества. Но на всю популяцию, мнение данного сообщества, распространить нельзя.

Холодный Дождь

Ну вы что т заморочились)

Marina Barischnikova

Ни разу не заморочилась. Ответ совершенно банален🤔

Seduce Mi Mente ;)

Прочитать могу когда что-то хочу узнать.
Мнению самих людей - столько мнений столько и людей - кто-то скажет(напишет ) верное решение проблемы, кто-то нет.

Балбес

У меня своё мнение... Если прав - до конца... Не прав - Язык в трубочку... И я только ему подчиняюсь... За это меня и уважает большинство... И в реале, и в инете...

Пум Пурум

Нет. Любое общественное мнение не поспевает за изменением обстоятельств, она реакция на уже случившееся. То есть тогда, когда нужно уже другое решение

Холодный Дождь

А кто ж успевает?

Пум Пурум

Некоторые учёные, но их как правило никто не слушает. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Юр
Юрий

Надо быть совсем наивным, чтобы чужое мнение на себя одевать. Даже одежда из секонд хенда выглядит не лучшим образом. А уж мнение и подавно.

Холодный Дождь

Ну, мнение - не всегда одежда. Ещё это инструмент, его можно использовать.

Юр
Юрий

Удачи в этом.

Холодный Дождь

Спасибо.

Валерий Шилов

Какому? Где оно? Сообщество объединяет какая-то общая цель. К примеру, на этом сайте объединяет только соревнование в тупости.

Olga

В некоторых вопросах да.Иногда захожу на форумы чтобы посмотреть мнение других людей на интересующую меня тему.

Холодный Дождь

Понятно.

Olga

Очень помогает.

Холодный Дождь

Это - да.

Роzа Белая

я доверяю себе. интернет сообщества = каждого я не знаю поэтому не доверяю и проверяю тех кто идёт ко мне в друзья

Холодный Дождь

разумно..

Роzа Белая

особенно сейчас во время информационной войны

Ва
Вася

Как не крути, общественное мнение,,
большинство /меньшинство...
И это сегодня работает в разгар "Пандемии",

Kochkin.o

Не всегда.Предпочитаю доверять людям,которых хорошо знаю,либо экспертам-профессионалам в своей области.

Галина Галина

Не знаю. Но если скажут, что на улице холодный дождь, а мне никуда не надо, то буду сидеть дома.

Холодный Дождь

В логике вам не откажешь)

Галина Галина

А то

Галина Лузина

Медицинские форумы мне очень помогли в уходе за больным онко, когда брльницы уже отказались.

Холодный Дождь

Хорошо.

Галина Лузина

Другим не верю , поэтому не захожу.

Ирина

даа, вот ща например мне советуют тут как рыбку приготовить... оч классно... поварам доверяю ...

Василий Тимощук

я доверяю не интернету, а человеку из интернета... это несколько разные вещи, согласитесь )))

Холодный Дождь

ЧЕЛОВЕК ИЗ ИНТЕРНЕТА разве реален?

Василий Тимощук

а мы с Вами ?!🤔 кто мы друг для друга ?

Холодный Дождь

Буквы тока)

Василий Тимощук

тоже ведь, верно... но буквы - живые )))

Холодный Дождь

И вполне правдивые, если не кривляемся)

Василий Тимощук

ага )))

Елена Шиленко

Я не верю тому,что мне скажет соседка в глаза,но в интернете люди более глубокие,искренние

Владимир Ляпин

А нет такого. В этом, так называемом сообществе, нет ничего общего. Каждый со своей дурью.

Сергей

Нет никакого "интернет-сообщества". Случись "ЧТО" - все тут же будут каждый-за-себя...😆

Майя Петрова

У меня всегда есть своё мнение. Скажем так - прислушиваюсь и принимаю во внимание...