Римма Хайбулина

Проткнула пятку осколком от бутылки,была в носках и в тапочках,что делать? Крови много

Ответы
Мисс

а сильно стекло вошло?ужас,обработайте перекисью водорода,намажьте йодом ,перевяжите бинтом ..надо съездить в приемный покой

Римма Хайбулина

Нет не сильно, крови уже нет,нет так сильно задело,но ходить больно

Lady Winter 🇷🇺

Останавливать кровь. Перекись водорода, давящую повязку, холод и покой.

Сергій

Повязку и в больницу

Бродяга

скотчем заклей---

Саша Груздов

Не смертельно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чопик вбить

Татьяна Сентюрева

😱