Лея Премыслер

Предлагают должность финансового консультанта в "Росгосстрах": заключ. и сопровождение договоров страх. жизни. Стоит ли?

Че это за должность такая? Бегать и искать того, кто бы одолжение сделал и согласился заключить договор?

Max

Если у Вас хорошо подвешен язык, можете уговорить кого угодно, амбициозный. Готовы работать с ненормированным рабочем днем. То можете попробовать. В данной работе все зависит от человека. Его желания.