Людмила Людмила

Устраиваюсь на должность менеджера. Предлагают заключить ученический договор на 3 месяца, стоит ли соглашаться?

Павел Бодров

Я думаю стоит, это распространенная практика, как стажировка, особенно если фирма солидная.

Мария

Это распространённая процедура, вы ничего не теряете и в любой момент можете отказаться, если обучение за счёт организации, то ещё платить будут.

Андрей Кукарин

А что, есть другой вариант?

Ирина Бойкова

Стоимость обучения по ученическому договору, Вам нужно будет при увольнении выплатить согласно отработанному времени. Если на данную организацию долго идущие планы-соглашайтесь и проследите срок ученического договора!!!!

Ольга Сурова

если это солидная фирма, то стоит

Яна Елисеева

не теряйте такого.... если даже фирма солидная то спешите это сделать) Успеха)

Даша Башлакова

markitys@gmail.com
Дисциплина "Финансы"