Я&
Я & Ты

Вы тоже тут со многими не пили на брудершафт ?

Ответы
Павка Корчагин

Обращение на ТЫ - это признак достаточной близости двух людей, т.к. в соцсетях и в спрашке мы друг друга не знаем, хотелось бы чтобы к тебе обращались на ВЫ, но я стараюсь этого не замечать между ТЫ и ВЫ.

Ан
Анна

Нет! А что? Вам это зачем надо? Чс составляете? Извините пожалуйста за прямоту! Но реально зачем вам это надо будет знать? Ради интереса и смеха?

Леди Иск

Какой брудершафт, пандемия кругом. Маски пора дождиком новогодним обшивать. Брудершафт это слишком в наши непростые времена,ёё

Марина

Сегодня видимо выходной, все вопросы и ответы к попойкам сводятся😉🙃🤣

Я&
Я & Ты

ты тоже настрочила парочку строчек про алкоголизм?

Марина

Нееет, про чай, кофе только

Я&
Я & Ты

скромная Маринка то оказывается ,чаями да кофеями утро встречает

Марина

А тут что общество анонимных алкоголиков? Блин ни туда зашла...🤣🤣🤣🤣

Я&
Я & Ты

в неведении блаженство😏

Марина

Видимо😉🤣🤣

Со
Солнце.

Исключительно общаюсь на,, Ты,, здесь. Недовольных- нахуй. Ну ту знаешь)))

Я&
Я & Ты

фига се...опасная штучка Наталя)

Со
Солнце.

Хм... Оказывается,,, Знающий,, чего-то может быть не в курсе 😉

Я&
Я & Ты

все знают что на луне нет растений,но если кто то ступит на её поверхность,восторг всё равно прозвучит,верно?))

Со
Солнце.

К тебе можно на,, Ты,,? 😉

Я&
Я & Ты

нужно

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вообще ни с кем здесь не пила. Но не обижаюсь, если обращаются на "ты"

Дмитрий Степанов

Да ни с кем не пил... Поэтому царящее здесь амикашонство напрягает...

Andy Dog

еще как не пили но все хотят от куда такие четкость уровень бог)))

Вася Куролесов

Да ваще ни с кем...Мож с тобой попробовать...ты че будешь...???😉🤣

Вася Куролесов

Да ваще ни с кем...Мож с тобой попробовать...ты че будешь...???😉🤣

Ли
Лили

😂😂😂😂😂что удивляются тыканью...хотят на вы😂😂😂

Я&
Я & Ты

ты не хочешь тыкания?

Ли
Лили

Мне что на ты, что на вы..лишь бы человек хороший..а вам?

Я&
Я & Ты

нам тоже

Ма
Марина

А я совсем не пью, не здесь, в интернете темболее

Ма
Марина

А я даже не переживаю за это.))))

Я&
Я & Ты

молодец

Ма
Марина

Спасибо, береги себя)

Я&
Я & Ты

и ты береги себя

Ма
Марина

Спасибо солнце)

Александр Туганов

Вообще ни с кем, тем более в пиздемию какую-то!..

Оля

Лично я, нет! Да тут мало кто кого знает ваще😁

Zza-Zza-Lorak.

Этого ещё не хватало 😂🤣😂На 🥃 Сам пей )))

Zza-Zza-Lorak.

Ну давай в разнос тогда что ли

Я&
Я & Ты

зачем )

Zza-Zza-Lorak.

По ругаемся как минимум ))

Я&
Я & Ты

как там говориться то....только тешаться?)

Zza-Zza-Lorak.

Может быть или не быть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уже и не помню, с кем-то пила, а с кем то нет

J8
J849

Нет с тобой не пила ускальзаешь как рыбка

Я&
Я & Ты

а хотела бы?

J8
J849

Я тебя не знаю

Я&
Я & Ты

ясно

J8
J849

Что ясно опять уплывешь

Татьяна Tatiana

вы о том, что начинают ТЫКАТЬ в общении?

Я&
Я & Ты

нет,я о том что на тыкание возмущаются

Татьяна Tatiana

Ооооо, ну я первая возмущаюсь....мне так не нравиться....вне зависимости от возраста говорившего

Валерия

Вообче, ни с кем не пила и в планах нет)

Я&
Я & Ты

🤔пить или целоваться?

Валерия

И то, и другое)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не то что не пила, даже не встречалась)