Ле
Леонид

Минские соглашения.По тв рассказали открыто.То что это ради подготовки вооруженных сил Украины.Значит готовились и знали что будет когда и как.Вопрос.ПОЧЕМУ НЕ ЭВАКУИРОВАЛИ не ПРЕДУПРЕДИЛИ НАСЕЛЕНИЕ .Властям Украины выходит по одно место жители страны.Может не так

Ответы
Ку
Кубаночка

именно так ибо они куют деньги и совсем не думают о людях... Не будет жителей, то и воевать некому будет.. А как же жена ЗЕ? За что она по бутикам тариться будет?😵

Александр

Конечно. Там тоже олигархат у руля, как и у нас. А когда они думали о народе? Только в часы дойки, как больше выдавить себе в ведро.

Ле
Леонид

ну да.факт

Александр *********

ну Вы же сами понимали что минские соглашения это просто туфта Им нужно было время для усиления своего положения

Алевтина

Да и режиму фашисткому в Украине и гейропе и америкосии по барабану жизнь украинцев!!!

Александр Жданов

Вам же бывший премьер Англии, так и сказал - до последнего украинца.

Александр Петрович Кудрявцев

так а куда? Кому они нахрен нужны в то время в европейских странах?

Екатерина Емелина

Так и есть. За интересы Запада до последнего украинца.

Канаев Виталий

зачем ворошить говно ? страна-урод будет уничтожена

Епифания

Куда не эвакуировани? Что вы чушь порете?

Nick Moslem

Кто хотел и мог-слиняли,как и в России

Alla Lala

а как Украина готовилась??

Ле
Леонид

обучение военнослужащих и затаривались оружием (из сми)

Alla Lala

о как.. и где же это оружие? ))))) почему 24 февраля 2022 года его не было в Украине?

Ле
Леонид

мне откуда знать

Alla Lala

а.. то есть повторяешь то, что по путинскому тв сказали? ))))

Ле
Леонид

яхо импортные вести

Alla Lala

да ладно зпать-то.. Ты РОССИЯНИН!

Ле
Леонид

да рф

Ур.

о своих подумайте

Ур.

из россии

Ле
Леонид

да

Ур.

Вроде все на рассее

Ле
Леонид

только о своих ни о ком больше

Ур.

А зачем

Дмитрий Степанов

Именно так.

Ва
Валерий

🖼