Светлана Ахмедова

"Передовые подразделения российской группировки «Восток» пресекли очередную украинскую попытку перейти в наступление на Южнодонецком направлении, уничтожив 17 танков". Почему Украина отрицает начало наступления? Только потому, что проиграли здесь?

Ответы
sh
shlooz111

Как сказал Сунь Цзы - война это путь обмана. Вот и смотрите на эту информацию с этой точки зрения. Ведь наши все равно знают, что происходит. А западники возможно и нет. Значит эта ложь зачем то для них. Или для их обывателей. Возможны варианты.

Светлана Ахмедова

думаю, что западники знают даже больше наших

sh
shlooz111

Значит зачем то врут для своих обывателей.

Владимир Коваленко

Пока идёт перетягивание каната. Хочется всем успешного завершения работы по перевоспитанию погрязших в национализме и фашизме.

Василий Стеклов

Как понимаю - Зеленский может править Украиной только в условиях войны. Для него лично мир - катастрофа.

Евгений Юрьевич

они с субботы столько своих упокоили,что самим страшно...

Евгений Юрьевич

по полку в сутки утилизируют...

Светлана Ахмедова

хорошо, если так

Евгений Юрьевич

что же хорошего...надо дивизиями класть...

Канаев Виталий

не надо нервничать .... дней через 10 всё выяснится 😏

Светлана Ахмедова

еще 10 дней? много

Канаев Виталий

ну подкрутите себе поменьше 🙂

Георгий Клинцов

Да не читайте Вы этого,а то гастрит может случится.

Георгий Клинцов

Вот!

Светлана Ахмедова

Посмотрела в словаре, что означает слово - семитка...оказывается...какая-то монетка.

Георгий Клинцов

А антисемит?

Светлана Ахмедова

есть...против евреев.....но я не против евреев

Георгий Клинцов

Аха,монетка.

Друг Парадоксов

У них давно зрада, но в инфополе они победители!

Андрей

У них такая тактика, отрицать всё,

Светлана Ахмедова

Если бы выиграли...то похвалились бы

Андрей

Ну это понятно, хотя и про поражение скажут, что это была такая хитрая тактика))

Иван Егоров

Женщина зачем вам это??? Ну Нафига

Светлана Ахмедова

Я переживаю................Вам не понять

Иван Егоров

Реально я не понимаю. Вы боитесь что придут к вам??? Нужны мы им как Ежу футболка. Олигархам надо беспокоиться. У них есть что отнять. А вам??

Светлана Ахмедова

Вам не понять...

Иван Егоров

Заладила как попка одно и тоже. Низкий уровень интеллекта что ли?

Магистр Околовсяческих Наук

30 танков..на сегодняшний день..

Светлана Ахмедова

только на одном направлении?

Магистр Околовсяческих Наук

Ночью ещё продолжились атаки...да..на запорожском направлении

Светлана Ахмедова

да....сейчас прочла "В результате, по данным ведомства, уничтожены свыше 1,5 тысячи украинских военных, 28 танков, включая восемь немецких «Леопардов».

Магистр Околовсяческих Наук

Да..Конашенков уже это объявил с утра

Миша Чернов

пропаганда у них жёсткая

Грешник *****

да она и не опровергает

Евгений Бригг-Снежин

🖼

Александр Жданов

политика...

Николай И.м.

А тo...