Андрей И

Одинокие дамы! Кому кран починить, замок сменить, обед продегустировать...?🤔

Ответы
Mariwa

😀Нужно понравиться моим сиамским кошкам ,чтобы они тебя приняли за своего!....Сможешь?👀Всех до тебя кусали и не впускали в дом ...😜

Mariwa

Ух !😊...Что будешь чинить?👀

Андрей И

Всё, что поломано.

Mariwa

Я 😀аккуратная и пока ничего не ломала...😏

Андрей И

Сплюньте, через левое плечо

Mariwa

👀...🙊Я не суеверная....😊

Са
Саша

Ой! Тут недавно встретила даму, так она прям вас искала! И замок у неё там сломан и с краном беда! На счет обеда не знаю, но думаю покормит.

Андрей И

Так я не кушать, просто продегустировать.

Са
Саша

🤔 Тоже наверное не проблема.

Андрей И

Так не обращалась, такая леди.

Са
Саша

Значит не видела еще. Щас вопрос копирну и ей скину. Можно?

Андрей И

Конечно. Вдруг у неё что-то течёт, а мы и не знаем!

Са
Саша

Действительно.

Michael Lvovich Kunin

Самореклама -хороша ! А если вдруг ей так приспичит ! Что мочи нет терпеть ! Вы сможете -ее продегустировать ????И улететь с ней к звездам !

Ду
Душа-К-Свету

А дачку срубишь? Желательно 2хэтажный домик из брусьев с мансардой с зимним садой и сауной с бассейном в цоколе

Ду
Душа-К-Свету

Нет зачем вмего лишь летняя виранда с грилем и место под грядки и сад. Не выношу химию в рыночных овощефруктовых культурах и зелени

Андрей И

👄 свой человек

Ду
Душа-К-Свету

И тот кто будет их выращивать

Андрей И

Споемся!

Ду
Душа-К-Свету

Окей только потом сумму за работу назовешь окей. Мне нужен работник но мужчина нет у меня есть жених

Елена Данилова

Мне балкон утеплить, в загранку свозить, ну и лет 20 семейной жизни отметить 😉 ну если подходит, приезжай😉

Людмила ...🇷🇺

ни фига себе....обед он продегустирует...А септик слабо почистить? Я тебя еще и ужином покормлю😂

Андрей И

Я туда не гадил😂. Для этого есть профессионалы - говночисты.😂

Марина М

ок , приходите ))) Вас во сколько ждать ? какое расстояние от Ростова до Владивостока?)))))))))))))))))))))

Андрей И

Раз плюнуть🤣

Марина М

пешком изволите идти??? Растояние от Владивостока до Ростова на Дону 9432 км , средняя скорость человека 6 км /ч. Если предположим , Вы будете идти 12 ч в сутки , то до Владивостока доберетесь пешком за 131 день)))Всего то .... какие то 4 месяца)))

Андрей И

За то всё починю!

Ма
Марусечка

На этом все Ваши умения заканчиваются?) И есть ли какой-то райдер или смета за услуги?))

Андрей И

БЕСПЛАТНО! Благотворительность!

Ма
Марусечка

Альтруизм на грани фантастики, наверное, поэтому и останетесь без обращений, потому что не поверят😉

Андрей И

Как это не поверят? Очередь на год вперёд!

Ма
Марусечка

Ух ты, а что так то, можно же и к дигустации завтраков и ужинов тоже приурочить, вообще будет зашибись😁

Андрей И

Это ваше право🤣

Ба
Балагурушка

Дорого берёшь за услуги? В жилконторе есть и слесаря и плотники. Им обед не нужен.

Андрей И

Так я не жрать, оценить ваши кулинарные способности.

Ба
Балагурушка

Я и здесь тебе напишу. что я не кухарка))

Ка
Карабас

Ага,и Ленин в трусах ,а Сталин в подштанниках.🤔К чему бы это...

Акулина

Где же Вы раньше были ...недавно кран починил один мужчина сосед

Ксана Третьякова

Кормить никто не обещает....за столь незначительные работы...))

Андрей И

Где написано, что за еду или деньги? Так, пару тыщу баксов.

Ксана Третьякова

Так это ваше хобби и абсолютно бесплатно ?...А при чём баксы тогда?

Андрей И

Это хобби! Помогать людям!Баксы? Не при чём

Nikolai Garskov

Вот такие нынче коробейники. Хапуги и бездельники!))

Андрей И

Хапуги? Кто хапает? Всё на безвозмездной основе.😂

Катерина Д

И почему обед неприменно продегустировать а не приготовить?

Андрей И

Надо приготовить? Приготовлю. Талант имеется

Катерина Д

Вот это и правильно, а дегустировать мы, женщины, сами будем)))

Андрей И

Что соизволите, Катенька, кушать?

Катерина Д

Доверюсь вашему вкусу, на любителя

Андрей И

Уха на костре, рыбка жареная, пюрешечка картофельная, пару салатиков

Катерина Д

Пойдет)))

Куколка.

обед продегустировать можно. а с остальным сами справимся.

Гнатуш Елена

Мне надо плинтуса на потолок приклеить, обед прилагается

Суровый Вольнодум

вопрос у тебя шикарный!)

Андрей И

Самому нравится🤣

Суровый Вольнодум

почитаю другие ответы)

Ольга Колесникова

Далековато Вы от меня...А так бы кран починить надо!!!👍

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Много чего надо - далековато. Точно.

Андрей И

как жаль

Дайлова Надежда Гомель

Очень жаль.

Lika Vergen

Если дружишь ещё и с электрическими заморочками, приходи

Андрей И

Так это именно моя стихия.

Lika Vergen

🔥😁

Rostik Kotov(Достаевский)

Кран они и сами кому хочешь подремонтируют😂😂😂😂

Мария

А приготовить сможете обед? А дегустировать буду я)))

Андрей И

С большим удовольствием!

Мария

Какая прелесть)

Irena Kovale

спасибо , неа ....пожалуйста , велосипед починить .....

Андрей И

https://grumy.ru/why-the-speed-on-the-bike-switches-themselves-what-do-i-need-to-know-about-the-setup.html

Андрей И

Винтиками регулировочными!

Irena Kovale

ух , знать бы какими .....и сама бы справилась .....

Андрей И

Сейчас убегаю на работу.Завтра напишу

Irena Kovale

удачной работки ! беда лишь в том , что я совсем не технический человечек .....)))))