Ва
Валерий

Антитела — не самостоятельные клетки, а белковые структуры, которые создаются защитными клетками (лимфоцитами) под определенную мишень. Бывает, что ею оказываются и вполне безобидные вещества — например, пыльца или белок куриных яиц. ... Антитела могут вырабатываться и против собственных клеток организма — их называют аутоиммунными. На каждой клетке тела есть специальные белковые молекулы — опознавательные знаки, которые говорят, что она "своя".?

Ответы
В Лад

угу, когда восриятие человека захлопывается для внешнего мира в мире внутреннем естественная защитная оболочка кокона, невостребованная вовне оборачивается своим функционалом во внутрь и разрушает уже самого ее носителя

Ва
Валерий

да.для тгого нас и погружают в собственный негатив.чтобы кипели.а места силы земли пркрывают.нарушая энергообмен на земле

Галина

Подкованы отлично, только толк какой .как эти знания применить можно и не умереть , вот в чем вопрос .

Kорнелия

Именно

Пётр Симон

👍 🤝

Иван Петров

☝️