Ал
Александрович

"Цветынепомещались в вазу - Их положили в рукомойник, И юбиляр казаля сразу И именинник, и покойник..." В. Гафт. Умница автор! У вас есть что-либо из высказываний поэта?

Ответы
Юрий Алтухов

Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!

Ал
Александрович

Юмор и иронию ценю...

Юрий Алтухов

не моё... Гафт...

Ал
Александрович

Ах вот оно что! Но почему текст не рифмован, если это Гафт...

Александр Костромин

Просто у юбиляра много друзей, родственников, знакомых. А Гафт, тупо, по-завидовал)

Мадам

рукомойник и покойник-это что синонимы?

Лидия Герасимова

В.Гафт - поэт ???

Ал
Александрович

А вы полагаете, что человек, умеющий сочинять подобные искромётные вещи, с соблюдением всех законов стихосложения, не может быть причисленным к их славному сонму?

Лидия Герасимова

Считаю в первую очередь _ актер великолепный , стихи в России пишет каждый 3 -й человек , у кого - то плохо , у кого-то отличные