Елена К

Новый проект стартует 21 декабря 2012 г. Регистрация пока бесплатна. Дают бонус за регистрацию 100 евро! Кто хочет узнать, напишите мне!

Ответы
Игорь Гранин

Боюсь после его старта денежная валюта будет непредсказуемой да и вообще ненужной весьма длительное время.

Валентин Дюхин

Елена, а если подробнее.Не хочется просто так регистрироваться и какая система оплаты? Чем WebMani или как?

Валентин Дюхин

Елена я хочу узнать, только не проси денег.Их просто у меня нет.

Анатолий Коряков

мне больше нравиться работать с детьми. готовлю свой проект.

Светлана Дьяченко

я пожалуй,этот проект пропущу, перейду на 28 декабря!!!

Ленивый Тролль

Вот я пишу! Чего же боле! Чего ещё хочу сказать!

Галина Зверева

Какие глупости.Как можно на всё вестись?

Нурия Шагабиева

что за проект ? как провел конец света ?

Григорий Шапиро

Можно без бонуса,но узнать любопытно...

Николай Шинкаренко

развод по русски 10000000.........................?

Juri Robert

все готовятся к концу,а тут начало?

Людмила Ефремова

Спасибо, за лапшу на уши не платят

Alexandr Мазурок

что за проект? почему 100 а не 200?

Елена К

Вас интересует?

Аркадий Лаптенко

проект по надеванию колпаков?

Виктор Кравченко

И у кого это лишние деньги ??

Николай Веклич

ЧТО ЗА ПРОЕКТ ..ЛЮБОПЫТНО..

Елена К

Выделите ссылку. Нажмите правой клавишей мыши. Нажмите перейти по адресу... http://affairx.com/?refer_id=1139

Татьяна Васильева

Интересно, что за проект...

Дмитрий Гребенков

Лудше поцелуй чем евро)))

Маришка

никто, мы не покобелимы

Олег Гришин

ссылочку пож, посмотрю

Елена К

Выделите ссылку. Нажмите правой клавишей мыши. Нажмите перейти по адресу... http://affairx.com/?refer_id=1139