Надежда

Куда делся гражданин России, товарищ Абрамович. С нашими деньгами. РОССИЙСКИМ достоянием ?

Анна Макарова

5, 24 октября 2014 г. В день рождения Романа Абрамовича вспоминаем главные новости, в которых фигурировал владелец «Челси» в последние месяцы. Роман Абрамович – предельно закрытый от внешнего мира человек. Владелец «Челси» практически не даёт интервью и в целом старается находиться вне информационного поля. В его 48-й день рождения вспоминаем главные новости, в которых фигурировал олигарх за последние несколько месяцев.

Валерий Закарлюка

пиндос, забудь о России

Алексей Громов

убежал в северную корею

Мария Мурашова

в англии отирался сука.

Елена Левина

Этот горемыка по англиям побирается .

Алексей Батькович

всё очень просто, страну разворовывают для того чтобы жить за границей

Елена Flora

А зачем вы ему отдали?

Ириша Аникеева

С такими деньгами можно кататься по всему белому свету на собственных яхтах.