Маргарита Шульженко

Центробанк официально поддержал Минфин , что не нужно индексировать пенсии и з/платы бюджетникам на уровень инфляции. Потому что инфляция из за этого якобы растет быстрее. Справится с валютными спекулянтами невозможно. Урезонить аппетиты торговых сетей не получается. Бюджет трещит и оттого,что его транжирят бессовестные чиновники. ЧТОБЫ ЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ПРОРВАЛО НАДО ОТНЯТЬ У ТЕХ, КТО МОЛЧА ПЕРЕНОСИТ ПРОСЧЕТЫ ЭКОНОМИСТОВ, НАГЛОСТЬ КОРРУПЦИОНЕРОВ, У МАЛОИМУЩИХ. Как -нибудь выживут?

Ответы
Александр Коробченко

По такой схеме испокон веков решались государственные задачи в России...Вот и работает ... традиция!

Sergey Kashirin

От мертвого осла уши пенсионерам, тем более что вы и так продолжаете вкалывать до гробовой доски

Ви
Виктор

Нет Вас поставить на их место!!! Мы Вас выберем..

Маргарита Шульженко

меня не надо ставить на их место. Поменьше бы воровали и грабили свой народ. Себе потихому увеличили зарплаты. Такая армия чиновников, где же найти денег для народа

Ви
Виктор

Если поставить на их место тех кто больше всех орёт...Он будет воровать ещё больше!!!Удачи Вам.

Маргарита Шульженко

нас в д/доме во время войны не научили воровать. А то может быть и сделала это

Ви
Виктор

Сделали бы сделали..Поставь любого на их место и будет тоже самое!!!!

Ви
Виктор

Нет Вас поставим на их место!!! Мы Вас выберем..

Ka
Karandrej

Всегда выживали.и сейчас выживем

Котлогазстрой Сибай

Либеральский гундежь.