Д_
Дима _

Сколько нужно хомячков чтобы ракета полетела?

Ответы
Нинель Бойко

ха..смотря что они для этого будут делать!!!

Д_
Дима _

Вырабатывать электричество,у нас же двигатель на милоте работать не будет=))

Нинель Бойко

тогда много)))

Д_
Дима _

Ахахахахаха блин если хомячков будет много мы же в них утонем=)

Нинель Бойко

тогда не надо хомячков мучить!!!

Д_
Дима _

Ну вот,тогда летим на варенье=))

Sashen`ka Petrashewa

Ах) нужно урчание 2 кошек

Д_
Дима _

Ахахахахаах зачем нам кошки?Хомячки энергичные и быстрые=))а главное мало места занимают и твою розовенькие обои драть не будут=))

Sashen`ka Petrashewa

Кошки милые урчащие комки

Ольга Степанова

Сотня-две

Ольга Степанова

Топливом. Горючим. Биоматериал не подойдет. А значит котики- хомяки только в виде космонавтов полетят. Или в виде испытуемых на Марс)))

Д_
Дима _

Гуманно,вдруг потеряються их же потом бегать искать прийдеться

Ольга Степанова

Зачем искать? Датчики какие- нибудь им поставят)))

Д_
Дима _

Ага или каждому хомячку скормить гайку а потом бегать с магнитом

Ольга Степанова

😄 аахаххаха

Инна Гаврилова

+100500

Д_
Дима _

Привет меня зовут Максим

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Константин Пигута

к доче на Север улетела

Д_
Дима _

Даму можно на прокат взять=)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда спи лучше с кошками,а то приедет,отлупит тебя.))