Аркадий

Муж ругается с женой. Как думаете, может ли жена применить сковороду, если муж схватил веник?

Ответы
Katerina Kosarewa

Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’Артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.
Д: Месье, я — подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
И: Уйди, дурак.
Д: Господин, я — великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.
И: Уйди, дурак, я тороплюсь!
Д: Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из—з�� кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: Хулиган, чуть глаз мне своей проволокой не выколол!

Katerina Kosarewa

а у нас полно сейчас именно приезжих

Аркадий

Да. Много. Здесь возможны варианты.

Katerina Kosarewa

вот Вы со мной и согласились

Аркадий

Да. В этом случае у узбека будущее нещавидно.

Oльгa )

Жена может ПРИМЕНЯТЬ "ВЕСЬ АРСЕНАЛ" хоз товаров, даже без "ВЕНИКА" в руках мужа. Анекдотик "В ТЕМУ": Женщина приходит в магазин хозтоваров.
- Хочу купить кастрюлю и сковородку.
- Так ведь недели не прошло, как вы купили у нас набор посуды.
- Да, но из-за семейной ссоры кастрюля и сковородка вышли из строя.
- Как это могло получиться?
- Сначала я одела мужу на голову кастрюлю. А когда дело дошло до сковородки, я о кастрюле забыла.

Татьяна Казакова

У одного моего ученика жена странно моет полы. Наливает в таз воду , выливает воду на пол и начинает собирать. Бедолага сказал ей, кто мол так моет полы ? Приходит на урок с царапанной головой. Спрашиваю у парня что случилось? Оказалось, жена веником побила. Вот я теперь и думаю, что хорошо, что у нее не сковорода была в руках.

Аркадий

Потом уже успокоился.

Татьяна Казакова

А потом?

Аркадий

Потом спать ложусь.

Татьяна Казакова

Скучновато.

Аркадий

Знаете, ... кому, что.

Валентина Маевская (Сухопара)

У моей подруги папа бил маму,после очередной трепки мама подумала я на работе телят годовалых скручиваю а дома терплю этого выродка,и так отметелила супруга что до конца дней их жизни она была у него только Наденькой и сказкой ...

Аркадий

О, как! Молодец! Уважаю!

Асима Темирханова

Смотря еще, что собрался муж делатьс веником?Может, он собрался подметать? У меня есть знакомая, которая , когда хочет ругаться с мужем, она намеренно начинает мыть посуду, и через несколько минут у нее пропадает охота ругаться.

Аркадий

Да, Вы правы. Он собрался подметать.

Лариса Кренева

Должна.В 1-й год моей семейной жизни муж попытался замахнуться на меня.Получил сковородой и больше ни разу за 33 года не попытался поднять руку.Прожили очень счастливо.

Аркадий

В ломе есть и хозяин и хозяйка. И у них разные роль и сферы деятельности. Даже места разные. Кухня - для хозяйки.

Лариса Кренева

ДА Я ШУЧУ. ПРОСТО ОНИ С ОДНОПОЛЧАНАМИ РЕШИЛИ ОТМЕТИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК,НЕ УЧИТЫВАЯ ТОГО ЧТО Я СЛУЖУ ВМЕСТЕ С НИМИ. И ИМЕЮ ЗВАНИЕ ВЫШЕ И ЧТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПЬЯНЫХ. Я ТОГДА РОСТ 158.ВЕС 42.А ОН 178 И ВЕС 87. ТАК ЧТО НЕ ВСЕГДА ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ПОБЕЖДАЕТ

Аркадий

Вон оно как! Интересно. Странно, что не нравятся пьяные! Они же веселее! И с ними проще!

Лариса Кренева

ОНИ ТУПЕЕ И С НИМИ ОПАСНЕЕ.В СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИИ ОСОБЕННО.

Аркадий

Про спецподразделение не знаю... Но я проводил эксперимент над собой. Стрельбы в тире после бутылки пива стала значительно результативней!

Галина Черанева

и сковороду, и скалку, и что под руку попадётся, вот поэтому мой никогда со мной не дерётся. а вообще, что за сволочь мужчина, который поднимает руку на свою жену?

Аркадий

Они на самом деле дрались "словесно", ругались. А, за веник он схватился чтобы подмести пол.

Галина Черанева

ну тогда совсем другое дело

Аркадий

Вот, никто почти сразу не улавливает.

Наталия Ивановна Беликова

лучше схватить чемодан, побросать в него мужнины вещи и выставить и его, и чемодан за дверь, чтоб неповадно было хвататься за что ни попадя

Аркадий

Так, эта,.. Вещей-то полквартиры. И сама квартира - его.

Наталия Ивановна Беликова

тогда со своими вещами к маме

Аркадий

Это можно. Но не хочется ей как-то!

Наталия Ивановна Беликова

ну тогда бейтесь на сковородках... только вот уважения друг к другу это не прибавляет. скорее, наоборот

Аркадий

Не, ваще-то сковородки используются по прямомуназначению.

Наталия Ивановна Беликова

ну и славно! совет вам да любовь!

Аркадий

И Вам того же!

Лютфия Бекбулатова

Вообще, драться с женщиной нельзя. А если муж схватил веник, то заставьте его подметать, а жена - сковородку - значит будет яичница.

Аркадий

Вы правильно догадались!

Наталья Алешина

Все средства хороши. если мужик поднял руку, то защищайся как можешь. А лучше наподдать хорошенько, чтоб впредь не повадно было..

Аркадий

Он веником-то подметать стал..

Наталья Алешина

Так Вы же пишете, что муж дерется с женой... странная постановка вопроса..

Светлана Левченко

все зависит от возможных последствий, если она их не боится - тогда может и применить, чтобы ему неповадно было...

Елена

Если муж схватил веник для того чтобы подмести пол,жена схватится за сковороду,чтобы блинчиков для любимого на

Аркадий

Ла!

Елена

не смейтесь поторопилась не на ту кнопку нажала А муж наверное будет рад блинчикам

Аркадий

Конечно. Кто де может быть не рад такому?

Наташенька

Нет...веником не убьёшь...а сковородой и зашибить можно! Это превышение необходимой обороны...посадят, ежели чо)))

Аркадий

Не, моющий пылесос не очень мне нравится. И блинчики с мясом - тоже!

Наташенька

:D)))...От капризный какой))))

Аркадий

Не, я всеядный.

Наташенька

Тогда дежурные пельмени...магазинские)))

Аркадий

Да ю

Галина Карпенко

Аркашенька, мне вас жалко... Вы всё время ссоритесь с женой....? !! Приезжайте на Кубань, мы вас будем беречь...

Галина Карпенко

Вы любите ссориться и драться с женой ?

Аркадий

Мысленно...

Галина Карпенко

А я уж вас пожалела и хотела взять к себе жить...

Аркадий

Не, что Вы! Мы с женой сильно привязаны. Хотя за приглашение спасибо!

Галина Карпенко

Желаю счастья и удачи...

Елена Рыбальченко

А может драться вам вообще не стоит. Сожмите так в объятьях, чтоб забыла, как сковородка выглядит вообще.

Аркадий

Не подпускает на расстояние вытянутой руки.

Елена Рыбальченко

Мужчины - вы же охотники, ну подберитесь незаметно.

Аркадий

Я большой и толстый, не спрятаться..

Елена Рыбальченко

Налей ей в уши мёда и подбирайся не таясь.

Аркадий

Это на неё слабо действует.

Елена Рыбальченко

Это действует на любую, без исключения, просто вы мужчины не даете себе труда найти к нам подход.Да, мы разные ооооочень, но любовь и желание подскажут.

Аркадий

Это да. Када есть желание, то... Да...

Анна Иванова

А он схватил и начал подметать? Тогда жене лучше уйти и не мешать. Приберечь сковороду на следующий раз.

Аркадий

А яишенку соорудить?

Анна Иванова

Это после уборки.

Аркадий

Но пока пусть жарится...

Анна Иванова

Пусть.

Нина Гончарова

И не только сковородку!А и кастрюлю на голову ему,окоянному,одеть!Что бы на женщину руки не поднимал!

Аркадий

Не, он подметать стал.

Нина Гончарова

Вон как!!!А я-то подумала,что руки распускать начал! 😄

Аркадий

Не дрались они глазами.

Нина Гончарова

Значит,на голову кастрюлю,для профилактики!

Тамара Бойко(Бирюкова)

обязана.....а вообще настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину...а уж веник и подавно

Аркадий

Он стал подметать..

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

жена зовёт мужа пить водку - он кричит, да погоди ты, я ещё полы не помыл........ ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ ! 😄

Аркадий

Было и такое, что ехал очень пьяным на чужой машине, правда недалеко.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

"недалеко" может оказаться близким несчастьем. НЕ СМЕТЬ !!!

Аркадий

Почему же? Никакого несчастья не случилось. Я даже тада на оживлённую дорогу не выехал. Это было зимой. Приехав на место я очень аккуратно припарковался, машина -то чужая.

Аркадий

А, куда было деваться? Сам владелец, ваще "лыка не вящал" . еле-еле его до дома довез от метро (вот этот путь, немвыезжая на магистраль). И он быстро уснул. А, я поехал домой. На метро. Но я тада тоже был весьма не хорош.

Наталья Маркова

ну мне просто домашнее задание надо было успеть сделать. Всё- я успела и в вашем распоряжении.

Аркадий

Вы учитесь в Школе?