Надежда

Какие самые важные навыки для человека?

Ответы
Володя

Так у человека четыре основных инстинкта, то есть пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности) и секс. Вот и навыки должны быть хорошие по этим трем инстиктам и развиты))

Endarkenment

Кто себе какие определил главными, те и есть, кому то любить, кому то получать удовольствие, кому то купить Мерседес, кому то делиться , кому то отнимать, кому то жертвовать, кому то убивать- список неполный )

Ли
Лия

Навыки это практически тоже самое,что и умение.Но они доведены до автоматизма.Думаю у меня нет умения ,которое я делаю,как автомат.🤷‍♀️😁

Ри
Рис

Понимать язык птиц и зверей, метко метать копьё, поражать цель с 30 метров, бесшумно передвигаться по лесу в ночи, уметь починить трактор 🚜

Демонолог Миднайт

Думаю, социальные. В частности, говорить, слушать. Если эти навыки есть, ими можно заменить или приобрести почти все остальные навыки.

Надежда

Вот это мой любимый занудный ответ))))

Надежда

Ключевой любой... Не думаю. Вряд ли ты будешь очень успешен если, допустим, имеешь навык идеально наводить порядок. В поем понимании есть очень важные навыки. Фундаментальные. Это умение обучаться и общаться.

Демонолог Миднайт

О, вспомни Мистера Вульфа из Криминального чтива ))) он лучше всех наводил порядок и был незаменим))

Надежда

И счастлив же был)

Демонолог Миднайт

Верно)) и даже ездил с юными девами на танцы)

Paul Lacaro

умение общаться и коммуницировать с другими людьми, даже не с совсем приятными, умение когда надо скрывать свои истинные чувства

Володя

Умение делать деньги есть ключевой навык нашей эпохи который обеспечивает существование. Раньше это был навык фехтования

Леонид Музафаров

Самому уметь готовить, стирать, сделать несложный ремонт одежды. Ну и естественно, иметь ремесло чтобы кормило.

Николай Дубинин

...для женщины: - выстраивание честных доверительных отношений. Для мужчины - достижение намеченных целей.

Светлана Брежнева

Хорошие навыки: собираться со всей семьей за обеденным столом, таким образом укрепляются отношения.

Миша Лакомов Михаил

Иметь мудрую систему безопасности что бы разумный риск во всех областях не становился смертельным.

Грек. Алик.

Умение четко излогать свои мысли, правильно оценивать обстановку, быть добрым и честным.

Александр Иванович

Умение чувственной паре вместе с паллитрай находить общий язык!!!!!!!!!!Забыли штоль?????

Татьяна Тарасова

Разумным быть. А навыки: уметь жить, создавая для себя комфорт (даже самый простой).

Та
Татьяна

Жить самостоятельно без посторонней помощи. Выживать в меняющихся условиях и т.д.

Сергей

Делать ЧЕСТНО то - за что САМ взялся, и НЕ делать того, чего НЕ ХОЧЕШЬ делать.😑

Главный Мух

жа женщин - незнаю за мужиков - нем - нем и тык тык (как бы грубо это не звучало)

Alex Zhivago

Для Московии-безмозговие,для остальной челяди-терпеливое ожидание пенсии

Эдя Пск

Не надо о грустном. Трудно выбрать - оставить себе ручки, ножки или глазик.

Константин

Уметь готовить,пуговицу пришить,огонь развести,уметь контачить с людьми