Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Всем нам до Эйнштейна не хватает одного лишь айна, да каменного штайна?)))😜

Ответы
Айк Курант

А вы , батенька провокатор! Однако! Эйнштейн как известно не был даже профессором! А большой сволочью!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что такого провокационного вы увидели у меня в вопросе?))

Айк Курант

Дык , ты профессор, али терминатор?! Определись У.С.А. - бен ладан!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Чего??) ..Ты меня пугаешь! ... он же шарлатан, как бы!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

На том и порешим!) ... но, мне кажется, что ты забываешь древнюю заповедь - Не сотвори себе кумира!)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Минутку!) 1) Это Библия, которую ты отрицаешь и 2) Мы о кумире не говорили, хотя я бы тебя упрекнул раз 10 в этом, если бы мне это было нужно))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вот опять ты зря это начинаешь!) ..во-первых, я слово кумир понимаю в прямом смысле, а не в переносном - это раз) ..и во-вторых - Библию я не отрицаю, так как не вхожу в целевую аудиторию, тех, кому она была предназначена!)

Лека Лютер

Профессора Однокамушкина сложно переплюнуть)

Тамара Борисова

...и патентного бюро😊