Ви
Виктор

Оба сына. тов Сталина воевали. Яков погиб в плену.. его министры тож отправили своих детей на фронт. почему ублюдки нынешних не на фронте?

Ответы
Crazy Snowman

Потому что мечтают о том, чтобы они и их отпрыски завершили жизненный путь "во глубине сибирских руд", на урановых рудниках

Влюбленный В Жизнь)))

Патриотам это не понять) только сидя на диване влюбляется великого стратега философа и в историка))