Mozg

Что происходит за горизонтом событий и как это узнать

Ответы
Лариса Кадырова

. Следует отметить, что горизонт событий — понятие интегральное и нелокальное, так как в его определении участвует бесконечность, то есть все бесконечно удалённые области пространства-времени.

Cergei Efremow

"Мой финиш - горизонт по прежнему далек" Спросите у Высоцкого.

Iv
Ivanova_8703

Ни как. И.к невозможно бывать везде и по всюду в одно время

Владимир Толкачев

там кротовая нора вроде бы

Mozg

А что такое эта нора

Владимир Толкачев

ой вход в паралельные миры, они вроде как далеко, и одновременно рядом

Юлия Баринова

У каждого свой горизонт!

Валентина Подгурская

ЗАГЛЯНУТЬ ЗА ГОРИЗОНТ

Алексей Опаньки

посмотреть

Mozg

Гравитация вас разорвет на атомы еще не добравшись до этого горизонта

Алексей Опаньки

подъехать

Паяц

дожить.

Mozg

Неплохо