Совершенно неожиданно для себя поняла, что хочу играть на сцене!! На прошлой неделе хотелось идти в осенний лес по грибы...Сегодня хочется СЛАВЫ!!! Может витаминов каких не хватает?)))

Ответы
Черкес

Обычно после того как приходит слава, хочется в лес по грибы или ягоды. А вот наоборот... хотя, ты же необычная и всё у тебя необычно

👍во идея!

Astra

☺️

Черкес

Проектировщики(дизайнеры) забраковали все мои идеи и отбили всё желание заниматься этим.

Astra

знакомо....они очень любят покичиться своим якобы безупречным вкусом и профессионализмом...мне иногда тяжело с такими работать,поскольку я со многим не соглашаюсь...Ну а что Вам мешает для себя? без привлечения извне?Для себя всегда приятно!☺️

Черкес

Для себя я на даче всё и так каждый год переделываю. И каждый раз остаюсь недоволен результатом)

Упс

Тогда слышишь, вот бьет твой звездный час! Облачайся в костюм снегурки и ууххуху детишки на утренниках ждуут свою героиню))

Нее

Упс

Начни с малого, че

Валерий Приходько

Дело не в витаминах. Дело в том, что женщина понятия не имеет чего хочет. Она живёт эмоциями,руководствуетя инстинктами!

Андрей

это вполне нормально для пубертатного периода. тем более, что большинство застревают в нём на всю свою жизнь.

ой..не умничайТЕ

Андрей

да не переживайТЕ так. вы как большинство, пытаетесь раствориться и в тоже время не слиться с толпой.

угу

Елена Мокат

вам можно позавидовать. вы не подвержены дипресии. а что вам мешает удовлетворить своё желание? действуйте

Надо подумать))

Александр Бойцов

надо сыграть сцену "Славный поход со Славой в осенний лес по грибы"....тогда все твои желания исполнятся....

Ал
Алек

нет просто проблем финансовых нет потому и не знаете чем занять себя,накормите бездомного,станет легче

Я рада, что у вас нет ф.проблем! Но чего об этом орать-то? Не всем же так везет.

Ал
Алек

кто вас научил , не отвечать за себя?

А кто вас научил ВСЛУХ делать неверные выводы?

Ал
Алек

да не пылите вы так, я если честно пошутил частично, ведь вопрос был у вас не серьезный , а шуточный, прошу прощения что сдела вид, что не поняо этого и ответил серьезно как бы наехал

Re
Revuntiv

Красной ковровой дорожки не хватает. Как появится, так и будет все в порядке

Walter

Естественно,но есть хорошее лекарство! Позвоните Славе и,все будет-хорошо!

На
Наталья

Витамины наверное тут не при чём, может быть просто Вы творческий человек?

Скорее всего!

На
Наталья

Да, так и есть))

Ты Против Че

Так капусты сорта "слава" с помидорай сорта"королева" поешь и усе пройдет:-)

Неклюет

по двум хотениям рано ставить диагноз, не спешите обращаться к экскулапам

Victor. By

может просто Славы не хватает...с ним и в лес, и в театр, он же и витамины

Игорь Чистяков

Не хватало в детстве ремня от папы. Не были бы такой ветряной...

Дима

раз хочется, то зачем себя останавливать)) идите по грибы))

Айдар Рсаев

Да точно они находятся в мужском теле😘😇🍒

Ве
Вероника

Скорей самореализоваться ,звезды тоже за грибами ходят;)

Ни
Николай

Ну так все правильно сначала грибы , потом сцена😆

Александр Воронов

Вполне может быть чего-то или кого-то и не хватает.

Наиль Заитов

Обычное дело)))хотя витаминов всегда не хватает))