Ми
Милош

А вы когда поняли, что кроме преподавателя по английскому языку никто понятия не имеет какой ваш любимый цвет, как прошли ваши выходные и какие у вас планы на неделю? 😁

Ответы
Яду Хари

Чтобы что-то понять душе попавшей в бренное тело, должны возникнуть три вопроса: «Кто Я? Что представляет собой этот мир? Какие у меня взаимоотношения с этим миром?».

Ел
Елена

Изучала немецкий в школе, латинский в медунивере, любимый цвет бирюзовый, а выходные провела просто супер, на природе, погода этому благоприятствовала

Ми
Милош

Прекрасно, спасибо за ответ )

Ел
Елена

На здоровье!

Ти
Тина

Вот не задача ... 🤔 а у меня даже преподаватель английского языка понятия не имеет обо всем об этом. Теперь всё пропало, да? И как теперь с этим жить?)

Ми
Милош

Кроме попы или кроме погоды? 😁

Ти
Тина

Третьего, видимо, не дано...ооооо...

Ми
Милош

Третий лишний же 😁

Ти
Тина

Соревнуемся на остроумие?)

Ми
Милош

Не, потом как-нибудь )
Удачного дня

Надежда

А еще здоровались, прощались и считали)) и все рассказы о выходных и планах начинались - mein name ist Nadia у педагога плохая память на имена?🤔😉🤣

Ми
Милош

После китайского даже инопланетянский покажется родным и близким 😁

Надежда

Видимо поэтому многие их понимают и с ними общаются 🤣

Ми
Милош

... когда санитары отворачиваются. Да? 😁

Надежда

И не только там)) там только те кто спалился🤣

Ми
Милош

Пожалуй, вы правы )

Соня

Ну чому ж подібні твори були і на українській мові, потім на польській....а більше, так, ви праві, це нікому не цікаво

Ми
Милош

Ne mogu te u potpunosti razumjeti 😞
O kojim radovima govorite?

Соня

Ну я про твори які вчителі задають написати, коли вивчаєш мову, вони однотипні, як провів канікули, як провів вихідні, ким хочеш стати, твої мрії...так наповнюється самий перший , примітивний набір слів, і їх відмінювання.

Ми
Милош

O da. To je jasno.
Ali to je bila šala. Nije referentna knjiga za učenje engleskog 😁

Соня

Я розумію , що жарт. Але часом розвиваючи жарт , в межах реального світу, може бути цікаво

Ми
Милош

Undoubtedly 😁

Соня

От і чудово, люблю коли погоджуються)🤣

Ни
Николай

у меня были плохие с ним отношения просто выгнала с пары и гос я сдавал при свободном посещении зашел сдал..

🇷🇺Anna😊

Бу-га-га! Вы еще не видели учебник Старкова, который устарел еще до того, как мы преступили по нему учиться.

Ми
Милош

Я видел )

Ел
Елена

Не главное в языке и цвете, главное в том, как я ко всему этому отношусь, легко и непринужденно

Ил
Иллюзия

Моя мама - преподавала английский язык....))))Всё под контролем в нужном русле!))

Ми
Милош

Прекрасно )

Ил
Иллюзия

)))

Андрей Григорьев

Да в общем-то я тогда и сам об этом имел весьма смутные понятия...

Ми
Милош

Да 😂

Андрей Григорьев

А эти сочинения - как я провел лето? Ну если бы я правду написал, меня бы на учет в ДКМ поставили бы сразу...

Ми
Милош

Вот именно.
Тоже подозревал в детстве, что лучшие сочинения потом сдают в прокуратуру 😁

Андрей Григорьев

Наши в райком ВЛКСМ сдавали. Лучшие - КПСС. Ну прокурор-то само собой в курсе был🤪

Ми
Милош

😁

Ирина

Правильно говорить, кроме преподавателя английского языка.

Ми
Милош

U redu, hvala )

Василий Тимощук

кому, Милош ?

Ми
Милош

Что - кому? )

Василий Тимощук

фразу - переведи ?

Ми
Милош

Хорошо, спасибо (сербский)

Василий Тимощук

спасибо ...

Надежда

А преподаватель то откуда знает какой у меня любимый цвет ?

Ел
Елена

я до преподавателя еще не дошла)), хорошая идея, спасибо))

Ел
Елена

а вы врач?

Ел
Елена

а вы врач?

Ми
Милош

Нет )

Ел
Елена

а кто?

Ми
Милош

Я в IT работаю )

Ол
Ольга

А ещё имя, семья, где живу и что то про Великобританию ))))

Ол
Ольга

Формат такой , 2 формата А1...

Ми
Милош

А 😂
Нет, я про уровни владения языком
А1, А2, В1, В2 и тд

Ол
Ольга

Вот я ....🤦‍♀️

Ми
Милош

Не проснулись ещё просто )

Ол
Ольга

Ага))))....Смеюсь )))Сама себя рассмешила)))))

Александра

планы на неделю - выучить все остальные цвета и оттенки

Ми
Милош

Я понятия не имею как теперь быть 🤷‍♂️
По мне так хрень какая-то

Александра

да, краски кругом...цветы , природа, одежда...что теперь делать

Ми
Милош

Мне непонятно, увы, что делать

Александра

вы бы не напомнили, я бы и не вспомнила о лгбт

Ми
Милош

Да никто бы не вспомнил, если бы за это не начали штрафовать 🤪

Ina Jin D Rin

🤔 Потому что это вопрос вежливости в английском языке

Ми
Милош

Который? )

Ina Jin D Rin

Какой ваш любимый цвет и как прошли выходные

Ми
Милош

А, ок

Ina Jin D Rin

🤔 А вот вопрос ещё интереснее: Wie geht es, wie steht es?

Ми
Милош

Sve dobro, hvala puno 😁

Евгений Андреев

Я и не подозревал, что это кому-то может быть интересно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фигасе, сколько сразу вопросов, я аж растерялась

Ми
Милош

Можно выбрать, это не комплексный обед 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

хорошо прошли

Ми
Милош

А?

Красота Неземная

Это же целое сочинение ☺️. на несколько страниц

Ми
Милош

Минут на 10 голосом )

Красота Неземная

Оно вам надо? 10 минут слушать. И не только меня

Ми
Милош

Преподаватель английского делает это за деньги )

Геннадий Анисимов

Чего курил? Тоже хочу!!! И это мой план га неделю!!!