Александра Хм

Почему люди считают, что п р о с т и т у т к а, которая работает честно, хуже домохозяйки, которая вещает о моральных ценностях, но пр этом даёт мужу только после подарков или хуже офисного работника, который изменяет жене и постоянно предаёт, и подставляет коллег?

Ответы
Deribas

У самогО возникал подобный вопрос в отношении института жен. Как правило, обязательно надо чем-то расплатиться за постель. Вопрос - чем жена лучше про с т итутки?... Извините, хотел попросить Вас поставить запятую после слова "честно" в вопросе, а то еле понял о чем Вы хотели спросить, получается, что она работает честно хуже домохозяйки. Ну, про букву "и" я молчу)

Александра Хм

Да, за запятую спасибо. Который раз перечитываю вопрос и чувствую что-то не так... Надо обновить знания русского языка ( Жена лучше, если она морально хорошая женщина. Но если она якобы за домашние ценности, а в голове "каблучкимакияж", постоянно пилит мужа и вообще подленький человек, то, имхо, п р о с т и т у т к а лучше, особенно, если в остальном с моральными принципами у неё всё в порядке. А что не так с буквой "и"?

Deribas

В слове "при этом" буква "и" пропущена, но это неважно. А так, когда вопрос задаешь, особенно если сложный, иногда раз пять приходится править, - так ответят, что и думать никогда не придумывал бы, что люди так вопрос поймут) Приходится исправлять. В голове у жены не каблучкимакияж, а какая-то непонятная вещь. Почему-то думает, что если она готовит, то этого вполне достаточно, чтобы заставлять меня делать все остальное. Не подлая - это практически единственная причина, по какой еще живем вместе. Хотя если вожжа под хвост попадет, готова на все что угодно. По крайней мере на словах.

Александра Хм

Ужос. Я наверное ещё маленькая и не понимаю как так можно жить... Я бы прибила, если бы меня пилить стали. А в вопросе я имела ввиду, что как это ни странно, некоторые дамы из э с к о р т услуг могут быть весьма начитанными, весёлыми и добрыми. Но многие граждане на таких дам смотрят хуже, чем на убийц и бомжей. (А вы знали, что модераторы не пропускают слово г р аж да н ка и м а л о л е т н и й?)

Deribas

Они даже в слове з а стр а ховать потаенный ужась видють). А насчет дам я ничего против не имею - каждый делает то, что хочет. И, слава богу, если еще и получает при этом удовольствие (я не только о дамах)). А то ради денег многие готовы душу свою отдать в рабство. Но не понимают этого. Потому что так принято - деньги, вроде бы, оправдывают все.

Александра Хм

Лучше оказывать приятные услуги, чем продаваться "душой"

Deribas

Да.

Фило Софочка

Считают так снобы,которые не знают,как деньги достаются. У меня соседка-домохозяйка,хабалка и сплетница,мужа считает ничтожеством,но живет за его счет, и всех вокруг осуждает -от скуки.

Александр Беглов

Почемучка, почемучка милый мой
Никогда не будет скучно мне с тобой,
Сто вопросов можешь ты задать подряд,
А в глазах твоих фонарики горят

Александра Хм

Да не получается вопрос задать без слова "почему".

Александр Беглов

Ага.. А я вопрос задал "Считаете ли Вы, что..." А мне отвечают типа... "уже сосчитали до трех..." Вывод - не обращай внимания на всяких *** (гни свою линию)

Александра Хм

Ну, тут умников мало, хороших троллей тоже. Так что умничают как могут.

Владимир Терентьев

Так ведь и наёмный убийца работает честно. Он же не берёт денег за невыпоненную "работу".

Александра Хм

Ну, эта профессия есть официальная.

Геннадий Костарев

Сие занятие не работа, но падение духа, и этим уже всё сказано.

Александра Хм

Т.е. вы судите о человеке по профессии, а не по поступкам?

Геннадий Костарев

Я где-нибудь употребил слово "профессия"?! Это ваш домысел. Я же изначально имел и имею в виду Этические, высоко нравственные Принципы, которыми руководствуюсь и другим советую. А распутство оправдать невозможно, под какой бы личиной оно не было бы скрыто.

Александра Хм

Ок. Т.е. для вас такая профессия как п р о с т и т у ц и я хуже семейного предательства? Это называется "двойные стандарты"

Геннадий Костарев

Опять ваши домыслы. Вы внимательнее прочитайте, то, о чём я пишу Вам, стараясь донести свою мысль! В последней фразе моей ответ на все ваши вопросы, но Вы упорно видите лишь то, что Вам близко.

Александра Хм

Для вас сфера услуг, связанная с доставлением удовольствия - распутство? Или у вас фиксация на ге ни та ли ях и всё что с ними связано - страшный грех, даже не смотря на то, что женщина, предоставляющая эс корт услуги может быть хорошим человеком?

Геннадий Костарев

У нас разное представление о истинных, настоящих Женщинах, как впрочем и на многое другое, как я понял. Всё что считал необходимым сказать, я сказал! Честь имею.

Галина Татаринова

а откуда вы знаете, что люди считают? наверное это ваше мнение

Александра Хм

потому что проводила неофициальный опрос. Большинством голосов было принято, что лучше баба стерва и предательница, чем честная прос ти тутка

Галина Татаринова

и сколько респондентов у вас было?

Александра Хм

да хрен их знает. В разговорах со знакомыми вставляла подобный вопросик - все кривились и почти плевались. В интернетах кричали сжечьубитьзаживо. Прочитайте предыдущий ответ на этот вопрос. Там мужчина описал общее отношение.

Ваше Высокоблагородие

правильно! несправедливо! защитим п р о с т и т у т о к!!!!

Александра Хм

Зачем?

Ваше Высокоблагородие

как зачем? они хорошие!

Александра Хм

Ну тогда да, защитим!

Ваше Высокоблагородие

обнимем, приласкаем и обогреем!

Дмитрий Каракозиди

Очень не многие проститутки стали таковыми по нужде.

Александра Хм

Да, особенно в наше время.

Дмитрий Каракозиди

И в наше время тоже.

Владислав Замяткин

Вот уж о чём не думал так это об этом тезисе.....

Александра Хм

и не надо. Думать вредно - голова болеть будет

Владислав Замяткин

от этого - однозначно:) а думать полезно - чтобы потом не было мучительно больно за былые непродуманные моменты....

Ирина

п р о с т и т у т к а работает честно. как мило))

Ирина

всегда?

Александра Хм

сейчас. Осень на дворе - какое, в пень его, течение.

Ирина

осенью- запорсто

Александра Хм

Дождя, как ни странно, ещё не было

Ирина

я не про наводнение))

Сяопинь Сяопинь

А в политике ещё хуже...Видимо-завидуют...

Александра Хм

кто кому?

Сяопинь Сяопинь

Люди простых профессий-людям честной профессии.

Александра Хм

Не поняла идеи.... Что такое "простые" и "честные" профессии?

Сяопинь Сяопинь

Простые-все.Честные- проститутки.

Александра Хм

Передам сосудистому хирургу, что у него простая и не честная профессия.

Сяопинь Сяопинь

Передайте!Главное-что б Вас не обижал!

Ан
Андрей

это из серии почему черное не белое

Ан
Андрей

если мног то идет деградация личности

Александра Хм

Каким образом связан мозг и вла галище?

Ан
Андрей

прикидываешся дурочкой. вот к примеру алкаголики .они тоже деградируют так же можно сказать а при чем здесь мозг и водка

Александра Хм

Вы дурак? Сравнили жоп у с Плутоном и радуетесь.

Ан
Андрей

ну хорошо будь по твоему большинство людей не полноценные тупые а ты и тебе подобные умные и без комплексов

Ленивый Тролль

не знаю людей, кто так считает.

Александра Хм

Это весьма не плохо.

Kamran Mamedov

тебе точна делать нечего...)

Александра Хм

Я ж говорила, что болею? Я на больничном. Играть в игры уже надоело... + злая и раздражённая. Подобные сайты позволяют "разрядиться", что бы не язвить на близких людей

Kamran Mamedov

молодец)

Александра Хм

Привет, кстати

Kamran Mamedov

хай)

Юрий Севенко

ни чего против не имею

Александра Хм

Хорошо.

Ерофей Папиросов

Полностью согласен!

Александра Хм

Ну что ж, спасибо за мнение, коллега 🙂 (хотя я просто фельдшер)

Ерофей Папиросов

Тоже скоряк?

Александра Хм

Бывший. Это моя первая работа и не смотря на то, что на данный момент работаю медсестрой, бессовестно считаю себя частью скорой.

Ерофей Папиросов

А я скорой отдал 35 лет.Вместе со здоровьем.

Александра Хм

Я 3 года, но успела оставить там здоровье, коего как видимо было не много...

Vlаd

я так не считаю.

Александра Хм

Это хорошо