С Новым Годом

Женщины хорошие дизайнеры.. вооброжение работает на ура! А почему из известных художников я знаю только мужчин ?

Ответы
Юлия Пак

Дискриминация по половому признаку. Дамы не допускались к обучению. В советские времена они уже появились. Но это до сих пор мужская профессия.

Шерлок Хломс

кому то не давали пробиться, но большинство просто не занималось этим профессионально, или тупо времени не было