Лена

На Лабораторку по устройству выбрал porche 911 и немогу найти ничего помогите. Канкретнее (КШМ, ГРМ, Система охлаждения)

Андрей

Ищи, скачивай мануалы.
А чего ГАЗ 51 не выбрал?
В принципе то же вамое что и ЗАЗ, только 6 горшков и по карбу на каждый цилиндр.

Люся Олесик

А взял бы Шаху - не было б проблем. . В рунете можешь даж не копать - в лучшем случае найдешь движок в разрезе и ТТХ.

Dmitry Voodoo

http://www.porsche.com/russia/models/911/911-turbo-s/detail/?gtabindex=2 понтярщик-ты еще бы Аполлон 17 выбрал, ржууу

Re
Renat

Ты бы выбрал еще космический аппарат и потом спрашивал.