А;
Алексеева!!! ;-)

Кто поднимет словесную перчатку?

Ответы
Homo Pongo

Вы только кончик нити киньте мне, что к Вам идёт и всё - считайте, что уже пропали. 😉

Снежана Снежнова

Мне не понравились ответы...какие-то оскорбления! Как можно терпеть такое?

А;
Алексеева!!! ;-)

Да я тоже хочу удалить этот вопрос и снять только тлф виснет. Менталитет знаете ли)

Белов Илья

Это все вопросы или есть второй уровень доступа?))))

А;
Алексеева!!! ;-)

Нет) Дальше может быть только Ваш сокрушительный провал)))

Белов Илья

Я взял страховку от подобных случаев,так что при провале меня ждёт денежное вознаграждение!)))

А;
Алексеева!!! ;-)

))Странно как это при такой предусмотрительности Вы так непридусмотрительно попали)) Неужели деньги сгладят ШОК после падения?)))

Белов Илья

)))я предусмотрительно предусмотрел свою непредусмотрительность!))))так что шок от падения не настолько шок на скольколько может показаться шокирующим тому кто пытается шокировать!)))

А;
Алексеева!!! ;-)

]))))))))Остаётся только надеяться что Вы не имеете отношения к педагогике.. Представляю лицо ребёнка после ваших лекций... 8-/ ......))))

Наоба Вашидома

пусть валяется.. всё поднимать что-ли ? )

Эрика Кёя

Я только эстафету сна перенять могу:(

Дамир Сулейманов

го погнали она уже у меня в руках

А;
Алексеева!!! ;-)

А чем печатать будешь, умачь?)))

I.𝕂öt

да давайте, а зачем вы обранили ?

А;
Алексеева!!! ;-)

Чтобы получить удовольствие от словесной игры

I.𝕂öt

и как играть ?)

А;
Алексеева!!! ;-)

Каждым сообщением шутить или острить как пикет... Снизошла она до разьяснений....)

I.𝕂öt

и это была следующая ступень к её нирване и к хорошей карме?)

А;
Алексеева!!! ;-)

Я христианка (стараюсь)

I.𝕂öt

аз есьм! истину глаголишь)

Фанис Шайдуллин

Я ДЖЕНТЕЛЬМЕН ЖЕНЩИН НЕ ОБИЖАЮ

Надя *****

не на ножах , просто общаюсь

В"
Василий "spb"

Ты чулки сначала подними)

В"
Василий "spb"

Так ты сама писать мне стала! Мол любишь все еще, и всегда любила, и жить не можешь, умрешь с моим именем.. Хотя вон, два ребеночка уже от каких то двух братьев, и это любовь?! Нет уж, спасибо конечно за внимание, но не надо мне такой любви))....(взято из реального случая)

А;
Алексеева!!! ;-)

Ах ты кллеветник позорный! Ты всегда таким был сам весь беленький такой пушистенький до омерзения а я Азазелло) я между прочим пока ты эти 5 лет бухал ходил наших детей поднимала, вот тебе и приглючило остальное)

В"
Василий "spb"

Ооооо..... Дорогуша, эка тебя понесло, совсем клинануло на мужиках то...) забыла что я вообще то непьющий, эт кто там у тебя алкаш то?.. Совсем себя унизить решила, я тебе верил, а ты вон что вытворяешь..

А;
Алексеева!!! ;-)

Развод и девичья фамилия!

В"
Василий "spb"

Ладно милая, прости, вспылил..

Виталий Варкентин

словесный перчатоносец

А;
Алексеева!!! ;-)

Ой рада Вам)) итак сначала вы перчатоносец..., потом подкаблучник, затем рогоносец?))))

Виталий Варкентин

о как нихера себе, а я при чем тут

Сергей Николаевич

Про телефон и милицию?

А;
Алексеева!!! ;-)

Про пиццу и баланс

Сергей Николаевич

Бросайте.

А;
Алексеева!!! ;-)

Словестная перчатка (полет)

Сергей Николаевич

поймал.

Андрей Change

а кому вы ее бросили

А;
Алексеева!!! ;-)

Достойному "противнику" с сарказмом и юмором

Андрей Change

тогда попробую парировать

А;
Алексеева!!! ;-)

Парировали парировали да не выпарировали)

Андрей Change

но попытка была, надеюсь она засчитана

Милослава Добронравова

Не пожалеешь потом?

Милослава Добронравова

Спасибо конечно за комплимент, но я же не в збруе хожу. Экзотичности мне моя внешность придает в достаточной степени. Ну что мы всё обо мне да обо мне... Давай о тебе что ли поговорим?

А;
Алексеева!!! ;-)

Если бы ты ещё в сбруе ходила был бы вообще атас, возможно это тебе скромности бы придало) внешность у неё экзотичная) Пергидроль?))

Милослава Добронравова

Да нет... Кольцо у меня в носу посередине и пластина в нижней губе... Может видела у папуасов. Говорят так модно. Вот стараюсь быть в тренде. А сбрую будут носить года через два-три. Пока это слишком эпатажно... Носят самые смелые оморозки

А;
Алексеева!!! ;-)

Я от такой моды далека)))

Милослава Добронравова

Это ничего... Пообщаешься со мной-приобщишься.

Ларсон Корт

Тот кто ее проебал.

А;
Алексеева!!! ;-)

О, еще одна жертва)

Леонид Супер-Менеджер

Тот кто ее бросил)

Леонид Супер-Менеджер

Опасное соревнование Вы избрали)

А;
Алексеева!!! ;-)

Да, опасное) но не для меня)

Леонид Супер-Менеджер

Опрометчивое заявление!) Будьте осторожнее, в случайности я не верю)

А;
Алексеева!!! ;-)

Вы маньяк?

Леонид Супер-Менеджер

Меня зовут Лёня! И я не маньяк!)

Иван Корчевец

Я принимаю вызов!)

А;
Алексеева!!! ;-)

Ну давай, Ванюш, только особо не раскисай если облажаешься))

Иван Корчевец

Первый вопрос , умеешь делать глубокое горло?:)

А;
Алексеева!!! ;-)

Сразу в аут это не юмор это грязь.

Иван Корчевец

Я бы сказал это соц опрос!)

Денис Давыдов

Книжный червь )

А;
Алексеева!!! ;-)

Черви это экзотично) Готов быть раздавленным?)

Денис Давыдов

Тебя муж что ли бросил ? ))) Откуда у тебя такое желание доминировать над мужчиной ? )

А;
Алексеева!!! ;-)

Так ты червь или мужчина ты определись уже))

Денис Давыдов

А у т ебя рефлекс - давить того кто слабее ?

А;
Алексеева!!! ;-)

Нет только того кто настолько опрометчиво силён чтобы поднять перчатку)

А;
Алексеева!!! ;-)

Как вы многолики)

Иса Джи

ПОЖЕНИМСЯ

А;
Алексеева!!! ;-)

Если победишь)

Иса Джи

ок

А;
Алексеева!!! ;-)

Ок - это уже провал!(((

Аглая

👍 уже

А;
Алексеева!!! ;-)

Уже стала перчатка?) дама в эфире